Перейти к публикации

"Генялные" высказывания лузеров


Жорик Вартанов

Рекомендованные сообщения

А насчет вооружение в данный момент Азербайджанское государство строит новые заводы которые изготавливают оружия с каждым днем все новое и новое

к Вашему сведению Азербайджан создал оружия который превосходит все мировые оружие мира по своему составу В мое время это оружия была сверх секретным .

Суть моего разговора в том что не нужно не зная лялякать и спорить . Надеюсь я- ясно выразился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Григорий-джан путал вернее Т-72 !

не собират, а призводит будут об этом уже говарили совмесный призводство с Турцией ! и красит сами будем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Manuk джан, Камо - это была его кличка (воровская или революционная - смотря с какой стороны смотреть).

Такого имени в армянском нет. Конечно, оно появилось позже, в честь этого легендарного хулигана.

Говорят, что он Кобу (будущего Сталина, своего земляка и собутыльника с детства) отпетушил в Метехской тюрьме, пока отбывали вместе срок. Из-за этого, говорят, этому Камо и устроили сцену с велосипедом.»

Kars, Global Moderators Hayastan Armenian Forum

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=26835

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все знают - история такой и была: КАМО - это действительно была его кличка, его настоящее имя было Симон, если не ошибаюсь, Тер-Петросян, и они действительно с Иосифом Джугашвили вместе отбывали срок в тюрьме, и бытует мнение, что именно Сталин и через год после смерти Ленина убрал Камо, устроив ему аварию.

ну а что дальше, где смешная часть? :unsure:

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Григорий-джан путал вернее Т-72 !

не собират, а призводит будут об этом уже говарили совмесный призводство с Турцией ! и красит сами будем))

:lol: :lol: :lol: Высокие технологии, однако. Грамотные специалисты. Даже красить самим доверили. :lol:

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

строго, по русски: "Ты - маленький турок!"... С ребёнком произошло следующее: он начал плакать как будто ему дали по попе. Заливался слезами и говорил: "нет, нет, я не турок, я не турок"...

ала, я любитель соседских перлов, но они не перестают меня удивлять. Это ж получаецца мамаша его с молоком так вскормила :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Словакия предоставит Армении кредит на строительство ГЭС в самопровозглашенном Нагорном Карабахе"

Душок хватит предоставьте да, сломаем дипломатически. Поднимим, перевернем в низ головой и опустим! Сейчас не 90-е годы. Азербайджан это Азербайджан!

No comments.:wow:

Изменено пользователем Жорик Вартанов (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да .... персы нет блин раб из рабохаястана )) Низами был азербайджанцем и все мир его знает как Азербайджанец ! у нас есть култура и все видет знает мы отличе от рабов ничего не спёрли от соседов хот тут бы промалчал .... да и че тебе даказат ты же ахчи рабский )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американец это этнос? Рожденные в той территории, которые принадлежат Азербайджану, являются азербайджанцами. Гянджа город в Азербайджане, где он родился и умер. Я несу в себе гены, того народа, который жил на территории Азербайджана, от того, что название стало Азербайджаном, я свой ген не меняю. А названия всех стран менялись в течении всей истории человечества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых не ТЫ а ВЫ !!

Азербайджанцы — бесстрашные и умелые воины. Вот примеры:

- Взвод азербайджанских солдат с кувалдами способен за короткое время стереть в порошок 3000 хачкаров противника!

- После десятилетней интенсивной подготовки азербайджанский офицер может всего за три минуты зарубить топором спящего безоружного человека.

- Народное ополчение: 20 молодых и крепких азербайджанцев могут в рекордные сроки изнасиловать 2-3 женщин противника, затем забить их до смерти металлическими прутьями.

- 50 миллионов азербайджанцев скоро победят 3 миллиона армян, потому что армяне трусы. (Это из реального письма одного азербайджанца)

...

- Каждый азербайджанец мечтает попасть в армию, и в первую очередь на передовую, но из-за огромного конкурса лишь самые достойные удостаиваются этой чести. Менее удачливые служат поварами, писарями при штабах. А полные лузеры получают военный билет с надписью "не годен к строевой службе" и пытаются хоть как-то компенсировать свою несложившуюся судьбу выслеживая и убивая армян в интернет-форумах.

Еще несколько простых истин, которые армяне не хотят понимать:

...

- Азербайджанцы настолько добрые, что позволяют армянам еще немного подышать воздухом. Но терпение азербайджанцев подходит к концу. Еще немного и они испортят армянам весь воздух.

- Армяне — антисемиты. Каждый азербайджанский юзер на еврейских форумах говорит об этом. Одновременно армяне и сионисты — два сапога пара, а геноцид армян такая же выдумка, как и холокост (это из реальной листовки, которую азербайджанцы распространяли пару лет назад в Тегеране, в день 24 апреля).

- Азербайджанцы — самый толерантный в мире народ. Именно поэтому они веками терпят рядом с собой армян, грузин, курдов, талышей, лезгинов, удинов и прочих гостей.

...

О карабахской войне...

- Не будь русских, армяне никогда бы не победили. Турки, украинцы, чеченцы, афганцы, воевавшие на стороне Азербайджана -- не в счет. Как и не в счет турецкие генералы в азербайджанском штабе, поставки оружия, боеприпасов, финансовые вливания. (Не спрашивайте меня почему не в счет, сам не знаю, но так надо.)

- Армяне резали себя в Сумгаите, Кировабаде, Баку... Чтобы все скинуть на азербайджанцев, которые в это время все поголовно пытались спасти армян от самих себя.

Об истории...

- Азербайджанцы отрезали ухо Андранику. Но так ловко, что ни сам Андраник, ни другие армяне об этом так и не догадались.

...

- Азербайджанцы подарили Тифлисское ханство и Борчалы грузинам. От доброты душевной, конечно. Азербайджанцы подарили армянам Ираванское ханство, а персам подарили Южный Азербайджан со столицей Тебризом. Взамен армяне украли у азербайджанцев секрет изготовления толмы и албанских хачкаров. Грузины тоже украли у азербайджанцев хаш, но поскольку вопрос с армянами еще не решен, грузинам об этом тактично не напоминают.

- Иранцы присвоили древних азербайджанских поэтов: Низами, Фирдуси, Шахрияра, Гомера и Вергилия. Какие все же сволочи, эти иранцы.

Дополнения:

- Азербайджанцы являются убежденными и последовательными противниками любых проявлений сепаратизма. Именно поэтому они выступают за освобождение Южного Азербайджана от иранского ига, а также за раздел Кипра и за отделение Косово от Югославии ...

Азербайджанцы — бесстрашные и умелые воины. Вот примеры:

- Взвод азербайджанских солдат с кувалдами способен за короткое время стереть в порошок 3000 хачкаров противника!

- После десятилетней интенсивной подготовки азербайджанский офицер может всего за три минуты зарубить топором спящего безоружного человека.

- Народное ополчение: 20 молодых и крепких азербайджанцев могут в рекордные сроки изнасиловать 2-3 женщин противника, затем забить их до смерти металлическими прутьями.

- 50 миллионов азербайджанцев скоро победят 3 миллиона армян, потому что армяне трусы. (Это из реального письма одного азербайджанца)

...

- Каждый азербайджанец мечтает попасть в армию, и в первую очередь на передовую, но из-за огромного конкурса лишь самые достойные удостаиваются этой чести. Менее удачливые служат поварами, писарями при штабах. А полные лузеры получают военный билет с надписью "не годен к строевой службе" и пытаются хоть как-то компенсировать свою несложившуюся судьбу выслеживая и убивая армян в  интернет-форумах.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый у вас помоему температура.Большего бреда я в своей жизни не слышал.Да почему вы думаете что мы имеем психологию пораженцев?Я например как Азербайджанец не считаю себя пораженцем.По двум причинам.Во первых я как участник боев на первой войне видел этих ваших победителей,и их непосредственных помошников из ближнего и дальнего зарубежья.Не считая ваших помошьников порой бывали моменты когда мне было стыдно поднимать оружие против этого сброда этих оборванцев из вашей армии самообороны,потому что я привык воспринимать противника равного себе,а не джеберса переодетого в военную форму.Я знаю вы сейчас скажете,вот мы же захватили ваши районы.Да не показатель это вообще.А показатель это И.Алиев,который до сих пор пытается вас образумить и привести на мирный путь,и решить вопрос в цивильном порядке.Война в которой вы себя называете "победителями" не законченна.В ней есть условие о прекращение огня которое вы постоянно нарушаете.Вот и все.Во вторых вы как типичный представитель Армянской национальности,не важно критический или патриотический,все равно искажаете историю.По вашему получается что армяне искомые обитатели планеты земля,а остальные появились либо от ответвлений армянской рассы либо из воздуха...Честно говоря уже даже не смешно.Все равно вы здесь ни кому ни чего не докажете.Поэтому давайте не будем выкладывать сюда весь этот  параноидальный бред...

Teper mne ponyatno pochemu azeri proigrali...... Oni brezgovali strelyat v oborvancev i zdali im 20 piracentov. :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толка газа нам хватит на 100 лет прожыт и електро енергия осталных перечислят не буду , у нас растёт многа чего в Армении нето

Vot esli bi eshe mozgi rosli.........................................

Изменено пользователем Жорик Вартанов (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Керимов! Армяне может и не самые лучшие вояки в мире но по сравнению с вами, мы, конечно, спартанцы, викинги и самураи, вместе взятые =)

Кстати, я совсем не удивился, что вы грозитесь "нассать в сторону Армении" и "нас смоет мочой". Просто если опять не снимете штаны и получится как тогда, никто уже не поверит, что это была просто случайность.

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Good Boy RDR operit Rubik stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...