Перейти к публикации

"Генялные" высказывания лузеров


Жорик Вартанов

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

апрастити, шо из себя представляет процесс "вступить в европу"?

Ну это когда ермени дашнаклар пользуясь толерантности азербаиджанцев окупировали 20 пирацент истины родина олбанцев и провозгласили НэКэРэ.Иза ентого азербижан не брали в ивропеиски соуз тому что мы слишком толерантлар. :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты знаешь почему Азербайджанцов назвали так?! По чеченский (Эзар Бежан) это 1000 голов скотины. Азербайджанцов назвали так потому что они нам платили дань каждый год. И от этого их стали называть Азербайджанцы (ЭзарБежан)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Day.Az я однажды хотел узнать проявляют ли интерес к творчеству Давида Анахта в современном Азербайджане и задал вопрос

«Как Давида Анахта называют по-азербайджански?

Принимая во внимание известную арменофобию азербайджанской научной мысли , я высказал предположение, что армянский философ Давид Непобедимый может оказаться в числе тех "албанских" ученых, которые были «арменизированы» армянскими историками.

Однако я допустил серьезную ошибку. Предлагаю вашему вниманию «мудрые» ответы азербайджанских знатоков:

1. « У нас этого арм-ку незнают.»

2. «Первый раз слышу»

3. «Не кузен ли он Мовсеса Хоренаци?»

А четвертый же знаток заявил: «Я не думаю, чтобы азрбайджанские философы встречались с ним».

Ну, конечно, если "азрбайджанские" философы не встречались с Давидом Анахтом, то, как же, в подобном случае, мог существовать Давид Анахт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких умниц я ещё не видел - гений. :unsure:Хорошо что сказал что выстрелил а не танк в ж**у.

Все чаще в прессе Азербайджана муссируются версии о том, что армянские маршалы Баграмян и Бабаджанян мешали азербайджанцам продвигаться вверх по карьерной лестнице во время Великой Отечественной Войны. Об этом, в частности, упоминается в учебнике Азербайджана по истории 11-го класса. А в статье газеты "Зеркало" под заголовком "Это праздник со слезами на глазах" от 9-го мая читаем: "Военачальники типа Баграмяна и Бабаджаняна, кстати, уроженцы Азербайджана, всеми силами препятствовали росту командиров-азербайджанцев". Азербайджанский телеканал "Лидер" в новостного блоке от 9-го мая 2006-го года сообщил, что Баграмян мешал карьере генерала Ази Асланова .

На самом деле, Оганес Баграмян и Ази Асланов, который, кстати говоря, был этническим талышем, поддерживали очень теплые взаимоотношения. В альбоме, изданном 1987-м году к 90-летию рождения маршала, отмечалось, что Баграмян уже после войны, во время частых поездок в тогда еще братский Азербайджан, всегда посещал могилу Асланова. Будучи командующим фронта, Баграмян постоянно рапортовал в высшие инстанции о боевых заслугах Асланова... В том же альбоме имя Ази Асланова значится в списке отмеченных Сталиным офицеров, отличившихся в боях 1-го Прибалтийского фронта. Заявление Сталина было составлено на основании рапорта командующего фронта - маршала Баграмяна.

Что касается маршала Бабаджаняна, то генеральское звание он получил в период, когда танки штурмовали Берлин, а маршальскую звезду - в 1975-ом. Так что он физически не мог препятствовать азербайджанцам продвигаться по карьерной лестнице непосредственно во время войны.

Вместо лживых обвинений в адрес армянских военных, которые на далеких фронтах в равной мере защищали все 15 республик СССР, в том числе и Азербайджан, можно было бы призадуматься вот над чем - факт, что самый удачный из азербайджанских военных - генерал Асланов служил у армянина Баграмяна. Это что - совпадение? Очевидно, маршал Баграмян не препятствовал, а, наоборот, дорожил и всячески поддерживал Асланова.

http://www.rambler.ru/news/world/0/12934716.html?print=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сksifk на их форуме версию, что город Степанакерт назван не в честь Степана Шаумяна, а в честь некого Степана Лалаянца (естевственно убийцу и террориста).

Ху из мистер Степан Лалаянц ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и представляю азербайджанских командиров-генералов рвущихся маршальским званиям и подлого Баграмяна (прости меня Господи) вставляющего им палки (тоже прости) в колёса. Ахр, ну тогда они должны были бы остаться генералами хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kovarni pishet

отец оставил власть сына а сын оставит власть дочерии.................)) не давно кажется и конситуция поменяли да? или хотсят понеят чтоб алиев был еше несколько сроков призидентом

Otvet kovarnim.

А почему бы и нет. Всё таки человек с большим опытом и кругозором, не то что ваш слесарь-террорист...))

А вам страшно да?)))))

И.Алиев добивает и добъёт вас.

Da zdrasvuet celovek s bolshim krugozorom........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, например, знаю другое. Когда наша родственница в Германии была приглашенна в гости (в совершенно нормальное по уровню русскоязычное общество), там была армянская семья, долгое время проживающая в Германии. Ребёнку их было 4-5 лет. Он, конечно, не слушался маму. И когда ей это надоело, она произнесла ему строго, по русски: "Ты - маленький турок!"... С ребёнком произошло следующее: он начал плакать как будто ему дали по попе. Заливался слезами и говорил: "нет, нет, я не турок, я не турок"...

Думаю, не надо говорить, в каком шоке была моя родственница. А это ещё далеко... это европа.

Ala ya ne turok, ya ne turok.Vah ya tak hohotalsi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые земляки !

Наш Азербайджан богатое и наиболее динамично развивающееся государство бывшего СССР, с профессионально обученной армией, обучают самые лучшие инструктора, наших офицеров готовят в лучших вузах мира, правительство покупает самую современную технику, у нас очень большой военный бюджет, все это есть, но:

1) почему мы до сих пор не освободили Гарабаг.

2) почему жемчужина Азербайджана до сих пор находится в руках хайских агрессоров, почему эти мрази и выродки топчут нашу святую землю.

Почему народ молчит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grabah Bizimdir po shelchku palca ala.

я лично жду приказа Нашего Главнокомандующего и Президента в одном лице!

по щелчку его Пальца, я пойду воевать, чтобы освободить свою землю от нечисти!

Ala ya tolko chto sholknul, ala ti gde ala.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаааааааааа, 17 лет ожиданий, а результат как с Абхазией или КОСОВО.

Наш Президент пальцами не щёлкает, ему папа его запретил давным давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blin da eto tochno Petrosyan ala.

Я с считаю это конфликт дела Кремля и что бы это не видет надо быть слипым! причем тут США и Запыд ? в НК находитса Российский базы а не амерканский!

да я свами согласен в том что не США и Запыдные гос-двы не белый пущистые !

Изменено пользователем Жорик Вартанов (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...