Перейти к публикации

Артур Абрахам vs Махир Орал


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

Пресс-конференция Артура Абрахама и Махира Орала

Вчера в Берлине, Германия прошла пресс-конференция, посвященная назначенному на 27 июня поединку между чемпионом IBF в среднем весе Артуром Абрахамом и 29-летним боксером Махиром Оралом (#11 IBF, #3 WBC, #7 WBA, #13 WBO). Будущие соперники вместе начинали профессиональную карьеру в Германии, и, возможно, поэтому они обошлись без громких заявлений и были спокойны и уверенны в себе.

«Для меня было большим удовольствием узнать, что я встречусь с Артуром, — сказал Орал. — Мы знаем друг друга еще с начала наших профессиональных карьер, когда мы были спарринг-партнерами, хотя сейчас мы оба возмужали. Артур стал чемпионом мира, и я тоже многого добился». В последний раз Абрахам защищал свой титул в столице Германии в 2007 году, и тогда он одержал победу нокаутом над своим соотечественником Хореном Гевором, однако перспектива подобного исхода совершенно не пугает претендента. «Естественно, его боксерские качества нельзя недооценивать. Хорен произвел хорошее впечатление в начальных раундах боя. Нокаут в одиннадцатом раунде был зрелищным, но если бы его не было, сейчас бы мы оценивали этот бой по-другому», — добавил Орал.

Для Артура Абрахама, который живет и тренируется в столице Германии, поединок в Max Schmeling Halle, фактически, является боем на домашней арене. «У меня остались очень хорошие воспоминания о выступлениях в Max Schmeling Halle, в особенности от боя против Хорена Гевора, — сказал чемпион. — Это был весьма тяжелый поединок». По словам Абрахама, к предстоящему бою против Махира Орала он относится со всей серьезностью, несмотря на хорошие приятельские отношения с будущим соперником. «В 2003 и 2004 годах мы часто спарринговали в Кельне, — рассказал Артур, — и хорошо ладили друг с другом. Мы оба спортсмены и упорно тренируемся. Мы оба делаем свою работу — он свою, а я свою, — но я бы соврал, если бы сказал, что не хочу победить. После боя наши отношения останутся прежними». Тренер чемпиона Улли Вегнер пообещал, что зрители получат удовольствие от просмотра этого поединка. «Махир — отличный парень. Пусть ринг решит, кто из них сильнее, — сказал Вегнер. — Я полагаю, что бой получится очень интересным и доставит зрителям удовольствие. В последнее время поклонники бокса были вынуждены наблюдать за несколькими весьма неинтересными поединками, и поэтому мы хотим устроить хорошее боксерское шоу. Конечно, мы хотим сохранить свой титул, но для нас важно дать зрителям достойное зрелищное шоу 27 июня».

-----------------

в Армении бой можно посмотреть по Н2 27 июня. интересный будет бой :Армянин против турка из Германии :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Артур Абрахам оказался тяжелее своего соперника Махира Орала

RTEmagicC_AA_2606_abraham_oral.jpg.jpg

/PanARMENIAN.Net/ Чемпион мира в среднем весе по версии IBF армянский боксер Артур Абрахам и его турецкий соперник Махир Орал прошли процедуру взвешивания перед боем в берлинской арене Max-Schmelling-Halle.

Абрахам, потянувший на 72,2 кг оказался на 200 граммов тяжелее своего более рослого соперника.

И Абрахам, и его тренер Ули Вегнер уже сообщили журналистам, что после боя с Оралом Артур поднимется в более высокую весовую категорию. Однако промоутер боксера Вильфрид Зауэрдланд, говорит, что окончательное решение на этот счет еще не принято.

"Вероятно, окончательно вопрос о переходе Абрахама в более тяжелую весовую категорию будет решен после этого боя. Думаю, в течение недели после него", - цитирует Зауэрланда Sportbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаиииииииии!!!!!!!!!Есть кто живой?

По какому каналу бокс с Артуром показывают и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаиииииииии!!!!!!!!!Есть кто живой?

По какому каналу бокс с Артуром показывают и во сколько?

Тут буду смотреть.

ttp://livetv.ru/eventinfo/25446/

или

ttp://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=42223&part=sports

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаиииииииии!!!!!!!!!Есть кто живой?

По какому каналу бокс с Артуром показывают и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турок опять на полу. Но держится. Нужен нокаут. Артур, видимо, поставил на 7-ой раунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 384 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    387 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Колючка Анчара Firefly Xenobarbital RDR vanski w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...