Перейти к публикации

Вольная борьба


ARTUR2005

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Серж вот вам пара постов из ваших форумов, если надо могу подбросить еще )))

вот ещё до начало турнира я чувствовал , что классики нас подведут и почему то ждал золото от нас только в 74. мне кажеться в 74 мы выстрелим. Вот даже от Гасана я не жду золото почему то.

Что касается Эльданиза, мне кажеться он выступил очень хорошо. для 18 летнего парня бронза отличный результат. вот только не ожидал что проиграет с таким счетом. но амоян ведь тоже не слабый

Виталик канкретна подвел. Ожидал минимум серебро от него

а теперь кто нибудь обьясните мне пожалуйста. зачем вот нам эти легионеры если они не дают результат??? для чего??? не лучше выставит своих молодых??? какая разница кто будет проигрывать??? почему не выставляюь Заура Мехралиева и Сабухи Гумбатова??? чем они хуже? какая разница кто проигрывает. За то свои молодые и они наберуться опыта...

Эмоцианально чувствительный Rafiyev, как всегда прав. Нам не нужны легионеры которые не приносят результата, тоесть нашим молодым борцам нечего с них взять. Конечно, легионер-легионеру рознь. Уверен, благодаря таким как Гозюмов и у нас скоро появяться добротные вольники-тяжеловесы. Лишь бы Хетаг почаще в Баку тренировался gizildish.gif

А в классике у нас слабые легионеры. У нас всегда приносят результат первые 3-4 веса, тоесть местные, а остальные просто на экскурсию едут. Но я думаю, после Лондона и эта проблема решиться. Иншаллах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Large, я как раз таки согласен с коментами. Только там речь идет о греко, где в тяжелых весах у нас легионеры и не приносят результата. В вольной борьбе у нас нет слабых легионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Large, я как раз таки согласен с коментами. Только там речь идет о греко, где в тяжелых весах у нас легионеры и не приносят результата. В вольной борьбе у нас нет слабых легионеров.

Да, но насколько это перспективно для спорта в целом, так сильно опираться на легионеров, все этим грешат, но не до такой степени, вон согласитесь, что ваш футбол на данный момент находиться в сильном кризисе ( а это ведь самый массовый вид спорта )) и виной этому является в том числе и засилие легионеров на внутреннем чемпионате, дошло уже до такого абсурда, что ваши "сборники' в основном сидят на скамейке запасных, о каком развитии в таком случае можно говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В русской транскрипции пишется Гусейнов. На азери и инглиш Huseynov.

Вот тебе сайт http://www.infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=1025 Там все четко и ясно написано.

Не надо искать говно у соседей, когда сами в дерьме)) Хетага нынешнея фамилия "Гозюмов" более азербайджанская чем "Газюмов". Поэтому, все это пустые разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Large, в борьбе это дает успехи. Всего лишь 2 года назад, по вольной у нас выступали все легионеры. Сегодня, благодаря этим легионерам, у нас подростоят сильная молодежь. Опять же: Джабраил Гасанов, Тогрул Аскеров. С первым я знаком лично. Про футбол с вами согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лардж джан,у них в футболе отличная перспектива.Ну в смысле если они уже 20 лет пытаются обогнать нас в таблице фифа.Токо надо выдавать гражданство всем игрокам команды Интер Баку.И появится шанс у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур все это ахинея написанная тобой. В Минске опозорили вас греко-римляне 7-0 (5 местных борцов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, про дагестанца Шарипа Шарипова забыли)

Итак, был гражданин России с указанной фамилией. Когда стал выступать за Азербайджан, стал Шарифом Шарифовым.

тут он еще Шарипов, и россиянин. _1news.az

Хотя кое кто и кое где все еще пишет его фамилию правильно. Например дагестанское издание

_http://www.chernovik.net/print.php?new=9352 ()

ну или _http://wrestlingua.com/freestyle-wrestling/871-saipulla-absaidov.html

Повторю фразу, ради опровержения которой Серж устроил тут бучу. Переделав фамилии не сотрешь память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур все это ахинея написанная тобой. В Минске опозорили вас греко-римляне 7-0 (5 местных борцов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую память? Все они легионеры. И каждый это знает. Я хочу посмотреть на твои коменты после Оллимпиады. Когда как минимум, один местный борец в греко (Гасан Алиев, Виталий Рагимов, Рафик Гусейнов, Байрамов/Азизли) и вольной (Джабраил Гасанов, Тогрул Аскеров) возьмет золото в Лондоне. Ты бы лучше свою сборную критиковал, у вас там конкретно все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...