Перейти к публикации

" злые" армяне присваивают все себе)


Geon

Рекомендованные сообщения

Удачник, не возвращайся к кухонным темам 20-летней давности. Слово "джан" имеет к тюркскому такое же отношение, как тундра к лесам Амазонии. Это очень давнишнее слово из санскрита, перешедшее в старые индоеропейские языки, а уж от них - к соседям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Удачник, не возвращайся к кухонным темам 20-летней давности. Слово "джан" имеет к тюркскому такое же отношение, как тундра к лесам Амазонии. Это очень давнишнее слово из санскрита, перешедшее в старые индоеропейские языки, а уж от них - к соседям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно я на работе,а вам то чего не спится,вроде ни за что здесь не отвечаете,в отличии от назначенных господином"любимых жен" ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно как,а я грешным делом подумал было,что форум в это время никем , пока фсе спят, не охраняется :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала лаваш, а теперь и хаш…

hash.jpg

Как сделать так, чтобы все непросвещенные люди были уверены, что хаш — исконно армянское блюдо, да и вообще, напомнить о себе? Все очень просто, нужно на вывеске перед кафе написать крупным шрифтом «Армянский хаш». А снизу, мелко — «Ветеранам войны комплексные обеды бесплатно», что вряд ли имеет отношение к хашу. Фотография

этой вывески быстро разойдется в русском Интернете (что и произошло) и все будут уверены, что хаш — это национальное, истинно армянское блюдо. А что касается ветеранов, то их совсем мало осталось, они много не съедят… но отныне все будут знать, что хаш — армянский!

ttp://www.azerilive.com/snachala-lavash-a-teper-i-hash/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Отныне"...... только проснулись... А до сих пор все думали, что хаш - это боливийское блюдо.... :smile109:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта группа парнишек которые пробуют все на свете - я выставляла тоже их видео, где они примеряют женское нижнее белье, или пытаются произносить иностранные слова и имена, - и вот, наконец, кухня..... И водитель убера у них оказался армянин Сос.... :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот так армяне приютили азербайджанца дали ему образование, по способствовали его развитию. В данном случае благодарен он, помнит кому обязан. А вот взыграет нечистая кровь как обычно принято у азербайджанцев и всё чему научили его армяне будет обращено против армян. Так и музыку и кухню воруют. У армян слышали, у армян учились и армян же потом поносят. Но время всех расставит по местам, не живут больше рядом армяне, за линией фронта они, и что происходит с азербайджанцами? Мимикрируют и деградируют, возвращаются к исходникам своего бытья.

Зова крови не бывает - бывает зов воспитания. Он такой же армянин, как любой другой. Насчет воровства музыки с кухней тоже слишком сильно сказано. Соседние народы обмениваются опытом, заимствуют, а потом уже и не узнаешь кто первый придумал. Саят-Нова сочинил на азербайджанском языке больше песен, чем на армянском - его наследие влилось в азербайджанский фольклер и дает повод обвинять в воровстве армян за то, что у них есть похожие песни все того же Саят-Новы, но уже на армянском языке. С точки зрения их же принципов воры - это они сами, но если по уму никакого воровства в этом нет. Другое дело - когда их нечистоплотные и лживые "историки", вроде Зии Буниятова и Фариды Мамедовой, пытаются воровать наше историческое наследие (не брезгуя при этом даже фальсификацией цитируемых или переиздаваемых первоисточников). Еще хуже - когда это наследие просто стирают с лица земли, как это делают азербайджанские власти на подконтрольных им территориях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...