Перейти к публикации

3-я комната 13 этажа


Sashiko

Рекомендованные сообщения

Моя цель в другом - показать наивным армянам и удивляющимся азербайджанцам уровень идиотизма азагитпропа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ
Дамы и господа, убедительная просьба не уводить тему в другое русло(это трудно конечно, учитывая наличие в данный момент спеца по этому делу, Диссмис привет :sharik: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Да что Вы, Ман, не стоит благодарности. :diana: Вы меня вгоняете в краску, ей-Богу... :blush:

Ваше присутствие на нашем форуме облагораживает и нас, и весь форум. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Чем я могу отблагодарить Вас за такую любезность? :wub:

Эльчина Гасанова из меня не выйдет, придется переквалифицироваться в ... Дисмисс. :diana:

Будьте более искренни в вопросе тосподина Гасанова. :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, убедительная просьба не уводить тему в другое русло(это трудно конечно, учитывая наличие в данный момент спеца по этому делу, Диссмис привет :sharik: )

Эт точно. Я все равно потом попрошу модера отделить фактуру от комментов,чтобы удобно было знакомиться с материалом, а не с нашими умничаниями :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико,ты этого писателя цитируешь

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поверю Dismiss. Те кто еще видел армян вживую в этот маразм скорее всего не поверят, а вот молодая поросль, вскормленная на подобных бреднях уже сегодня в числе уважаемых юзеров многих азфорумах. Мы все имели возможность с ними пообщаться. Комические случаи. Ни разу в жизни не видев армянина, они имеют полное и единственно правильное мнение обо всём что касается армян. Так что вы тут слукавили чуток. :hammer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно. Я все равно потом попрошу модера отделить фактуру от комментов,чтобы удобно было знакомиться с материалом, а не с нашими умничаниями :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он что?

на унитазе сфоткался? пррс B)

поди на нем же и творил......

теперь верю что талант

Я просто нажал на поисковик и смотри что вышло

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И никакому азагитпропу не угнаться за ДК. И стараться не надо - ее работа облегчена во сто крат. :klubnik:

Точно не угнаться.

Ведь ДК - лишь тень от аз. форумов, в особенности дейаза.

Как угнаться за собственной тенью? :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, я облегчу работу модера и перестану писать в этой теме.

Надеюсь, мы поняли друг друга В ПРИНЦИПЕ.

Пока! :shljapa:

если честно , я не уверен что мы поняли друг друга. Мне кажется всё таки, что вы неверно поняли мой посыл. :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писатель Эльчин Гасанов рассказал о новом армянском оружии

11:20|19/ 03/ 2008

БАКУ, 19 марта - "Новости-Азербайджан", Кямал Али. Азербайджанский писатель Эльчин Гасанов издал новую книгу с более чем интригующим названием – «ВИЧ инфицированная Анжела Петросян в Баку».

На цветной обложке маленького «карманного» издания фотография эффектной крашенной блондинки, призывно обнимающей свою длинную ногу. Перевернув страницу, читатель окунается в историю армянской террористки, умышленно заражающей СПИД-ом бакинских мужчин.

«Анжела Петросян заразилась СПИД-ом во Франции, вернулась в Ереван, оттуда перебралась в Дагестан, по подложным документам очутилась в Баку. Стала целенаправленно заражать жителей Баку СПИД-ом – именно азербайджанцев», - этими словами начинается повествование.

Сюжет книги Э.Гасановым выдуман, как и любое литературное произведение.

Книга написана в стиле журналистского расследования – автор встречается с жертвами армянской террористки, вникает в ее внутренний мир, публикуя ее дневники и письма. Анжела Петросян рассказывает о том, как соблазняла наших мужчин, и показывает читателям, вместе с автором книги Эльчином Гасановым, пустоту этих людей. Один хвастает перед Петросян близостью к министру, другой – своим французским автомобилем. У Анжелы же радость другая – она мстит азербайджанцам, получая от этого истинное удовольствие…

http://www.newsazerbaijan.ru/tourism/20080319/42216067.html

А Dissmiss еще утверждает, что не читают. Очень даже читают и не только в Сети, да еще и в газетах рекламируют. Говорю же - живой классик! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 633 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    632 гостя
    stephanie S Sigo luc Rubik irrenna Колючка Анчара Monica B. Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...