Перейти к публикации

8-ой км.


Dedo

Рекомендованные сообщения

Ара это что за станция?8-й километр?

Мой танк на Монтино правильно едет?

8-й км не станция,эт посёлок,официальное название п Губкина,смари сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%B8%D0%BD,_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

А ты с какой стороны едешь к 8-ому,

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-й км не станция,эт посёлок,официальное  название  п Губкина,смари сюда http://ru.wikipedia....%BA%D0%B8%D0%BD,_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

А ты с какой стороны едешь к 8-ому,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десантом высадился в бузовнах,дальше кох таляв чехыпюрт инеляв прошелся через разино.Теперь я у тебя.Мирняки эвакуироваться будут?Или примут присягу на верность НКР.

Есть ж.д. станция 8-й км. А про поселок знаю.При мне было 3 станции метро азизбеков,аврора нефтчиляр. и дальше ахмедлы ну это уже дебри.

Был когда то Разина,а теперь еРазино,они там возле пещер жильё устроили,поближе к первобытным.

Если ты бузовнинский и что-то интересует со временем могу дать инфу,в соседнем городе аз-ий беженец с бузовнов имеется.

ЖД станцией 8 км пользовался когда через бузовны на приморский пляж ехали,и один раз когда с хлопка из имишлов пришлось дезертировать,местные скоты воду для питья в бензовозе привозили,справедливости ради нужно отметить что вода была для всех,без делени по нацпризнаку.

Метро Аврора теперь каракараева назвали

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был когда то Разина,а теперь еРазино,они там возле пещер жильё устроили,поближе к первобытным.

Если ты бузовнинский и что-то интересует со временем могу дать инфу,в соседнем городе аз-ий беженец с бузовнов имеется.

ЖД станцией 8 км пользовался когда через бузовны на приморский пляж ехали,и один раз когда с хлопка из имишлов пришлось дезертировать,местные скоты воду для питья в бензовозе привозили,справедливости ради нужно отметить что вода была для всех,без делени по нацпризнаку.

Метро Аврора теперь каракараева назвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был когда то Разина,а теперь еРазино,они там возле пещер жильё устроили,поближе к первобытным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет апер,я не из бузовнов.Просто выбрал где есть море.У меня по баку нет ностальгии.

Ты скажи чем занимается твой оффисс?купля-продаж?консалтинг?или бесплатный ресепшн?С чем можно придти в твои владения и главное-что можно взять?

Братка я на мессидж ответил но он куда то пропал.Позже продублирую.

а ничем офис особо не занимается,просто вспоминаем свои места,я ни в коей мере не делаю рекламу нынешнему баку,нашего Баку уже нет и не будет,как и названий наших улиц,просто нельзя забывать город который строили и поднимали наши отцы и матери,и чем всё это закончилось.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />а город который строили и поднимали наши отцы и матери,и чем всё это закончилось.<br />
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот оффис по каким дням и часам работает?Как ни придешь-дверь закрыта.

Вай ара Кинокенти Это что за дверь?Вся гнилая и расшатаная.Случайно так по привычке один тапиг дал с петлями вместе улетела.А пусто как у тебя,ни цай мяхмяри ни торт "апшерон".Ладно сейчас дверь на место поставлю,уйду.Попозже приду со своим чаем.На всякий случай тутовку цыпану...вдруг зруйц затянется будет чем подкрепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара, 8-й километр так и называется, потому что от Монтина на расстоянии восемь км находится. Сними с танка GPS, установи Глонасс - танк поедет правильно. Я эти места хорошо знаю, если что, подскажу дорогу. Только одного танка мало. Только по автосервису долбануть хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

А кто помнит такую фишку среди бакинских армян, - во всяком случае, в нашей родне они очень широко ходила, - когда по телеку показывали эстрадные концерты, и певица или певец (чаще певица) пели что-то такое опереточное, и вокруг нее извивались ряды дяденек, размахивающих фалдами своих фраков, ну, такими жеманными движениями, - из мужиков, сидящих перед телеком, кто-нибудь обязательно высказался бы "hимикис сра хохенькы асумун, папас кецала КОРЦИ???" :pleasantry: :spiteful: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

что стало с аэродромом в г.Бранд на котором прослужил год

http://www.youtube.com/watch?v=J9tzFaHpduw&feature=player_embedded

там построили один из крупнейших аквапарков

а вот и сам аквапарк

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 83-м там летали вот эти СУ-24

SU24M_29.jpg

cocpitSU24M.jpg

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ это сооружение строилось и при моём участии,ППР-позиция подготовки ракет

34739-1-f.jpg

34739-2-f.jpg

Изменено пользователем kinokenti (история изменений)

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вид с гугл еартх

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 269 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    270 гостей
    1 анонимный
    Elchin_ Колючка Анчара RDR Абрикос mshput Firefly Сахар Rubik Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...