Перейти к публикации

Пахан и Я. (Гейдар / Ильхам)


Рекомендованные сообщения

b0eba93fba17.jpg

Эх, помереть бы поскорее, тогда одного роста с папой стану. А то и выше. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амвросиевич:

"У меня на рабочем столе стоит его фотография - моего друга и брата,Гейдара Алиева" :crazy:

Изменено пользователем scorpion12 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, помереть бы поскорее, тогда одного роста с папой стану. А то и выше. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом деле интересно, вот помрет сын, какой памятник будет выше?

Все зависит от преемника. Если преемником будет сын - наверняка папин будет выше. А если к власти придет оппозиция - от Пахана ни одного памятника не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от преемника. Если преемником будет сын - наверняка папин будет выше. А если к власти придет оппозиция - от Пахана ни одного памятника не останется.

Материал для бордюра, ты хотел сказать ?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцесса султаната Лейла ханум ибн гейдара великий внучкя бизимдырь Алиева

1272011922_leyla-aliyeva-13.jpg

Изменено пользователем *Sashik* (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРА ГЕЙДАРА (пирказ)

.

МИНИСТЕРСТВА АБАРОНА И ТАРГОВЛЯ

РЕСПУБИЛКА АЗЕРБЕДЖАН

П И Р К А З

г. Бакы 10 мая 2010 года

Связи с тем, цто в Бакы, цайки настолко абнаглели цто кажды день безбожно срутца на Паметники Великму Гейдару Алиеву, для зашиты паметникв наш Велики Лидера и Пахана Велики Батыр Илхам Кёрпа Баба Алиева Гейдара Алиева ат этово униженя пирказвайу:

1. ПВО Азербеджану - Абеспецить зашита Паметникв Великму Гейдару от срацки цаек пака Азербеджански Патриёты не закройут фсе Паметники Гейдару зонтиками.

2. Уцитывая то абстаятелство, цто паметникв Великму Гейдару настолко многа, цто на свете нет столко зонтикв, пастроить в Бакы завод па патоцному праизводству зонтикв.

3. Назнацить на пост директра завода Талпу Гердабирвицу Азиква с бальшим зарплатым.

4. Т.Азикву - в тецении 12 месясев саздать агромны преагромны зонтик,назвать ево "ВЕЛИКИ АЗЕРБЕДЖАНСКИ ЗОНТИК имени ГЕЙДАРА АЛИЕВА" цтобы этот зонтик закрыл Весь територя Азербеджана, цтобы путём этово абеспецить дапалнителны зашиту Паметникв Великму Гейару ат сраца цаек.

5. Кантроль за испалнением пирказа вазлажить на Великих Азербеджанских Патриётов.

6. Кантроль над кантролем испалненя мой пирказа вазлажить на меня.

7. Да таво, как будет праизведён "Велики Азербеджански Зонтик", кажды Азербеджански Патриёт должен адать путём пажертвывания свой зонтик для прикрытия аснавных Паметников Гейдара Алиева от цаек.

6. Гарабах Бизимдирь!

Лобзик Азикв

Министр Абарона и Тарговля

Азербеджана, Велики Паэт, Художник, скулптура, Песенка, Публицист

:laugh: :laugh: :laugh:

Изменено пользователем scorpion12 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо признать, что после распада СССР Гейдар Алиев оказался тем единственным представителем партийной номенклатуры, которому удалось сделать то, что не удалось сделать никому из его сотоварищей. .

Окончил русскую общеобразовательную школу. затем прошел школу КГБ. Пройдя школу космополитизма в питомниках КГБ, Алиев считал свою республики частью советской империи и более чем безразлично относился национальным особенностям своих народов, считая их пережитками прошлого. Став генералам КГБ, возглавил республиканские органы госбезопасности, а затем и компартию Азербайджана. Воспользовавшись своим кегебешным опытом работы, произвел переворот и установил режимы личной диктатуры. Выжимал из Азербайджана все соки, стараясь угодить Москве, гнал в Москву «туфту», в которой рапортовал про удивительные достижения, которых добилась республики под его мудрым руководством. Старания были замечены и Гейдар Алиев взлетел вершину советской власти – стал членом Политбюро ЦК КПСС....

Когда начале 1990 года журналист Андрей Караулов брал интервью у доживавшего свой век в Москве персонального пенсионера Гейдара Алиева, то 67-летний Алиев выглядел призраком из брежневского прошлого, говорил, что у него все позади: «Знаете, я ни с кем не хочу быть, я хочу быть сам с собой. Я хочу быть самим собой. Ни с кем не хочу, хватит... Я и так уже осложнил себе жизнь».

Однако случилось то, что случилось. Гейдар Алиев становиться президентом независимого Азербайджана. В отличие от своих предшественников мудрый Гейдар Алиев смирился с мыслью, что ему не суждено въехать в Степанакерт на белом коне, заключил перемирие с арцахскими «мятежниками», но при этом решительно пресек деятельность талышских автономистов. Видимо, он решил, что лучше иметь в Баку под своим благородным задом удобное президентское кресло, чем ловить синицу в далеком арцахском небе. Старый Гейдар Алиев сумел не только отбить наскоки азербайджанских революционеров, но и сумел обеспечить президентское кресло своему сыну….

Молодой Алиев, надо признать, уже сумел доказать, что он достойный сын своего отца: что-что, а свою способность крепко сидеть в президентском кресле он уже доказал…

Напрашивается вопрос: Если, например, Великобритания - это республика, приукрашенная монархическими атрибутами, то не является ли Азербайджанская республика ханством, приукрашенное республиканскими лозунгами?

Один из поклонников молодого Алиева заявил : «ИншаАллах, как И.Алиев решит арцахскую проблему и южноазербайджанский вопрос мы его официально обьявим шахом» .

Что касается НКР, то там, конечно, точно не в восторге, от планов руководства Азербайджана «решить арцахскую проблему» по бакинскому сценарию. А вот, что касается южного Азербайджана, то я не слышал особых восторгов по поводу планируемого на Севере решения по бакинскому сценарию «южно-азербайджанского вопроса». Видимо, иранские «братья» на юге еще не понимают своего счастья, счастья жить в независимом Азербайджане. Если же молодой Алиев пожелает провозгласить себя шахом, то он, думается, сумеет организовать ритуал всенародного одобрения….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно!

Вопросы у нас в Азербайджане, решают фонд моего отца , преданные рабы сына моего отца и Я сам !

У нас демократия - соответственно.

Вспомните Римский триумвират!

Так что,не надо аля-аля-аля.

Изменено пользователем tolerant (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В.Ю. -Тут мне Юля говорит.

-Витя, не надо меня выбрасывать бросать, просто переверни на живот пластинку!

И.А. -Надо было изначально перевернуть,это древнеазербайджанский обычай!

М.С. - Галстуком завязать надо Андреич,галстуком !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгинская поговорка..

Бубади тIуьр хутари хцин сив рутIурда

От слив, съеденных отцом, сыну во рту будет терпко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...