Перейти к публикации

Очень прикольный тест


Pilot

Рекомендованные сообщения

Вы - альтруист!

Вы - альтруист!

Вы тот, кто живет для других, кому важны духовные и эмоциональные ценности. Вы хотите, чтобы все вокруг вас были счастливы. Даже тот, кого вы едва знаете, важен для вас в такой же степени, как и самый близкий человек. Вы легко сходитесь с людьми, будучи невероятно понятливым человеком. Ваше окружение просто без ума от вас! Но, пожалуйста, не забывайте и про себя! Уделяйте чуть больше времени своим мечтам и желаниям, а то глядишь, а жизнь мимо прошла ...

 

Ну, я б не сказала, что я прям такая альтруистка, думаю только о других, а о себе нет. Хотя, я всегда искренне отвечаю на психологические тесты, тем более Карла Юнга.

Вот он. Интересный, лично для меня:

Тест на ассоциации, определяющий самую сильную сторону вашей личности

Психолог Карл Юнг предложил теорию архетипов о том, что каждому человеку присуща определенная модель поведения. Эти модели носят врожденный, универсальный и наследственный характер. Пройдите наш тест, чтобы узнать, какие стороны личности определяют ваш характер. .........................

onedio.ru

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чуть поменяла выбор и это больше похоже на мой характер, правда, не геройство, и не спасение человечества, и не восторг окружающих только (я не лукавлю, но это, конечно, не про меня), а описание черт и поведения. Насчет страхов я уже писала, я от них освободилась несколько лет тому назад. 

Вы - герой!

Вы - герой!

Вы пришли в этот мир, чтобы спасти человечество. Вы возникаете там, где требуется помощь. Конечно же, у вас есть свои страхи, но это не то, что могло бы сбить вас с толку. Вы никогда не сдаетесь, в вашей жизни нет места слабостям. Вы - собственник, близких вы опекаете и защищаете. Что остается делать окружающим, кроме как восторгаться вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вообще не ожидала такого результата, я ведь не архитектор и не художник. 

У вас получилось!
У
Вы сделали это!
Вы верно ответили на все вопросы.
У вас превосходный пространственное мышление и точное стереоскопическое (трёхмерное) зрение!

Только люди с пространственным интеллектом могут пройти этот тест!

Апр 18, 2017

Удивительно, но все мы уникальны, так как обладаем различным интеллектом и мышлением. Некоторые люди настолько музыкальны, что могут слышать недоступные для обычного человека звуковые волны. Кто-то обладает межличностным интеллектом и отлично ладит с людьми, понимая их мысли и чувства. А вот пространственный интеллект — это способность мыслить в трех измерениях. Обычно этим интеллектом наделены художники и архитекторы. А вы любите пазлы, кубики Рубика и лабиринты? Проверьте себя!Flytothesky.ru

Ссылка: flytothesky.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Конечно, это не такой серьезный тест как у психологов, с кучей вопросов, но он тоже интересный на досуге. Правда вопросов слишком мало.

 

Существует 8 типов интеллекта. А какой у вас?

 

Мы всегда думали, что интеллект — это единое целое, но теория множественного интеллекта Говарда Гарднера опровергает это.

Американский психолог полагает, что существует 8 различных видов интеллекта, не зависящих один от другого и действующих каждый по своим правилам. Именно множественный характер интеллекта позволяет людям принимать такие различные роли, как роль врача, фермера, шамана и танцора.

Результат этого теста покажет, какой тип интеллекта преобладает у вас. И кто знает, может вы откроете в себе новые таланты.

 

Источник: onedio.ru

 

Визуально-пространственный интеллект

Визуально-пространственный интеллект

i.ytimg.com

Вы человек умный, творческий, иногда изворотливый. Вы способны маршировать в такт только своего собственного барабана и смотрите на мир через объектив, устройство которого никому не понять. 

Вы прирожденный мастер изобразительного искусства. Возможно, из вас мог бы получиться отличный художник, скульптор, архитектор или модельер. У вас безупречный вкус и особая страсть к красоте. 

Вы легко замечаете закономерности в природе и искусстве, ваш внутренний эстетический компас всегда указывает в верном направлении. Попробуйте воплотить свои творческие фантазии в реальность - и ваша жизнь может круто поменяться! 

Что скажете, вы согласны? Дайте нам знать в комментариях!

Изменено пользователем Chantal (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логико-математический интеллект.

 

Цитата

Вы всегда опираетесь на логику и свой надежный ум, когда сталкиваетесь с новой для себя ситуацией. И правильно: интеллект у вас мощный, а его аналитические способности развиты просто отлично! 

Говард Гарднер говорит, что люди с таким складом ума, как у вас, отлично справляются со всем, что связано с логикой, абстрактным мышлением, способностью к рассуждению, числами и критическим мышлением. Вы стратег и архитектор, математик и естествоиспытатель в душе. Вы лучше других понимаете физические законы и четкие правила этого мира. Легко выявляете закономерности и замечательно решаете сложные задачки в уме! 

Терпеть не могу математику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Толерант сказал:

Логико-математический интеллект.

 

Терпеть не могу математику))

Ну не обязательно здесь имелась только математика )) Дело в твоем складе ума и интеллекте, а он у тебя, действительно, не творческий, а логическо-аналитический. Какой ты еще хотел склад? 

Особенно подчеркиваю - способность к рассуждению и критическое мышление. Что хочешь сказать, что не так? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Chantal сказал:

Ну не обязательно здесь имелась только математика )) Дело в твоем складе ума и интеллекте, а он у тебя, действительно, не творческий, а логическо-аналитический. Какой ты еще хотел склад? 

Особенно подчеркиваю - способность к рассуждению и критическое мышление. Что хочешь сказать, что не так? )))

 Все правильно , моя Хорошая, я сторонник трудовых лагерей.

Там считают по номерам или по головам.

По этому единственная четверка в атестате  ССюрун у  меня по альгебре была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Test-na-tip-lichnosti-po-Majers-Briggs-7

Типы личности в типологии Майерс-Бриггс: INFJ

Люди типа INFJ (интроверсия, интуиция, чувство, суждение) представляют собой творческие личности, они нежны и заботливы. По словам Дэвида Кирси, тип INFJ является одним из самых редких — он встречается только у 1-3% населения.

Характеристики INFJ

INFJ, как правило, закрыты, тихи, предпочитают иметь небольшой круг близких друзей. Они предпочитают абстрактные понятия и сосредотачивают своё внимание обычно на общей картине, а не конкретных её деталях. INFJ концентрируются скорее на собственных ощузениях, чем объективных фактах при принятии решений.

Им нравится осуществлять контроль над ситуацией путем планирования, организации и принятия решений заранее. Кроме того, эти люди:

  • идеалисты;
    чувствительны к потребностям других;
    творчески направлены и обладают тонким художественным вкусом;
    сдержанны;
    ориентированы на будущее;
    ценят близкие, глубокие отношения;
    любят думать о смысле жизни.

INFJ движет их сильное желание искать смысл во всех сферах жизни, включая отношения и работу. Люди с этим типом личности часто описываются как глубокие и сложные.

INFJ обладают врождённой способностью понимать чувства других людей. В то время как они значительно интровертированы, из-за большого интереса к людям они иногда кажутся экстравертами. INFJ заинтересованы в помощи другим и стремятся сделать мир лучше. Их, как правило, можно назвать отличными слушателями, они любят общаться с людьми, к которым они эмоционально привязаны. Они заботятся о других, но, тем не менее, очень замкнуты и готовы поделиться своим «истинным лицом» лишь с несколькими избранными. После общения с большим количеством людей INFJ нужно время, для того чтобы «перезарядиться».

INFJ обладают способностью к изложению своих мыслей. У них яркая внутренняя жизнь, но они часто не решаются делиться ей с другими, за исключением, возможно, близких. Несмотря на их сдержанность, они часто становятся хорошими лидерами. Даже не занимая руководящую должность, такой человек часто воспринимается другими как авторитет.

В школе INFJ обычно стремятся к высокой успеваемости и получают хорошие оценки. Порой они могут быть перфекционистами и прикладывают много усилий к учёбе. INFJ нравится изучать науки о людях и обществе, читать о литературе и искусстве. Они предпочитают предметы, ориентированные на абстрактные теории и идеи, а не конкретные факты и информацию.

INFJ может быть очень трудно узнать из-за их закрытости. Они придают большое значение близким, глубоким отношениям, им легко можно причинить боль, которую они, скорее всего, будут скрывать от других.

Известные люди типа INFJ

Черты типа INFJ специалисты разглядели в таких знаменитостях, как:

  • Билли Кристал, актер;
  • Чосер, поэт;
  • Джиллиан Андерсон, актриса;
  • Натаниэль Хоторн, автор;
  • Роберт Бёрнс, поэт;
  • Николь Кидман, актриса;
  • Нельсон Мандела, бывший президент Южной Африки;
  • Иоганн Вольфганг фон Гете, писатель;
  • Роберт Бернс, поэт;
  • Мартин Лютер Кинг-младший, общественный деятель.

К этому же списку добавляют и вымышленных персонажей:

  • Люк Скайуокер, «Звёздные войны»;
  • Амели Пулен, «Амели»;
  • Железный Дровосек,« Удивительный волшебник из страны Оз».

Предпочтительные профессии для INFJ

INFJ преуспеют в профессии, в которой они могут выразить свои творческие способности. Такие люди имеют глубоко укоренившиеся убеждения и ценности, и предпочитают работу, которая будет поддерживать эти принципы:

  • художник;
  • актёр;
  • предприниматель;
  • религиозный работник;
  • музыкант;
  • библиотекарь;
  • консультант;
  • психолог;
  • писатель;
  • учитель;
  • фотограф.

Вот мой результат этого типа по тесту типа личности: 

 

Ваш тип личности INFJ«Адвокат»

Тип личности INFJ очень редок, и составляет менее одного процента всего населения, но он оставляет за собой наследие. Принадлежа к классу Дипломатов (NF), они обладают врожденным чувством идеализма и морали, но что отличает их, так это сопутствующая черта Планирования (J) – типы INFJs не являются бездействующими мечтателями, но это люди, способные предпринять конкретные шаги для реализации своих задач и для оказания долгосрочного положительного влияния. Типы INFJ склонны видеть помощь окружающим в качестве цели своей жизни, но при том, что люди с данным типом личности часто оказываются спасателями, или работниками организаций милосердия, их реальная страсть – это добираться до корня проблемы, чтобы не приходилось никого спасать.

Помогите мне помочь вам

Типы INFJ, безусловно, разделяют уникальное сочетание черт: хотя они говорят мягко, у них всегда очень сильно выраженная точка зрения, и они будут неустанно сражаться за идею, в которую они верят. Они решительны и обладают силой воли, но редко используют эту энергию для личного обогащения – типы INFJ будут действовать творчески, с воображением, убедительно и осторожно так, чтобы не дать одной из сторон выгоду, а чтобы создать баланс. Эгалитаризм и карма – весьма привлекательные идеи для INFJ, и они часто верят, что ничего не может помочь миру настолько хорошо, как любовь и сострадание, которые смягчают сердца тиранов.

“Каждый человек должен решить, будет ли он ходить в свете творческого альтруизма или в темноте разрушительного эгоизма.” Мартин Лютер Кинг

Типы INFJ легко завязывают связи с другими, и обладают талантом теплого, чувствительного разговора, оперируя эмоциональными аргументами, а не только чистой логикой и фактами. Неудивительно, что их друзья и коллеги считают их весьма Экстравертными личностями, но им стоит помнить, что типам INFJ необходимо время в одиночестве, чтобы снять напряжение и зарядиться энергией, и не пугаться, когда тип INFJ внезапно уходит в себя. Типы INFJ очень сильно заботятся о чувствах других, и они ожидают, что и к ним станут относиться так же – иногда это означает, что их просто нужно оставить в покое на несколько дней.

Остаться в живых для нового боя

на самом деле, тем не менее, для INFJ наиболее важно не забывать позаботиться о себе. Страсть их убеждений вполне способна унести их за точку невозврата, где человек ломается, и здоровая страсть переходит в фанатичность. Они могут обнаружить себя истощенными, нездоровыми и под стрессом. Это становится особенно очевидно, когда типы INFJ встречаются с критикой или оказываются вовлеченными в конфликт – их чувствительность заставляет их делать все, что они могут, чтобы избежать этих, как им кажется, направленных лично против них, атак. Но когда обстоятельства неизбежны, они могут ответить на атаку чрезвычайно нерациональными, неподходящими методами. Для INFJ мир – место, полное неравенства – но он не должен быть таким. Никакой из других типов личности не способен так хорошо создавать движения за все хорошее против всего плохого, вне зависимости от масштаба. Типам INFJ просто необходимо помнить, что пока они заняты спасением мира, им нужно позаботиться и о себе тоже.


Источник: file:///C:/Users/User/Desktop/%D0%91%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0%20%D0%A1%D0%B0%D1%83%D0%BB%D0%B5/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82%20%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%B5%D1%80%D1%81-%D0%91%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B3%D1%81%20-%20MBTI%20%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%20-%20LML.html

 

А вот тест, который вы тоже сможете пройти и получить результат своего типа личности:  ТЕСТ НА ТИП ЛИЧНОСТИ ПО МАЙЕРС-БРИГГС — MBTI ТЕСТ ПРОЙТИ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО

Все личности уникальны — со своими недостатками и достоинствами. Поэтому и особенности поведения каждого из нас совершенно разные, что уже важно понимать, например, при подборе рабочего персонала или при построении взаимоотношений внутри коллектива. С помощью теста Майерса Бриггса онлайн (MBTI тест) вам предоставляется возможность определить свои личные предпочтения, характер и особые черты поведения. Также вы можете предложить другим людям узнать о себе немного больше правды на основе методики и типологии личности по Майерс Бриггс. Хотите пройти тест по Майерс-Бриггс онлайн без смс и регистрации, чтобы узнать о себе то, что никогда не скажут вам лично? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Мы разработали уникальный алгоритм, который подробно определит ваши человеческие качества в течении 10 минут, пока вы будете отвечать на короткие вопросы. Внимание! Опросник не на IQ, ошибиться здесь невозможно! Главное просто честно отвечать на поставленные вопросы. Слукавите – получите неверный результат!
 

 

Изменено пользователем Chantal (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очень явная и большая буква М на всю левую ладонь и я правша. Значит, самое главное, я не материалист и не живу только материальным. Насчет родословной, я думаю, что она имеет длинную и богатую историю, в том числе и в прямом смысле слова. Я бы очень хотела ее узнать подробно. Вот то, что мы правдорубы, это правда )) Все знают и многим это не нравится, но и мне не нравятся лицемеры и двуличные, или даже лживые люди. И правда то, что нам несладко живется и постоянно есть какие-то препятствия и трудности в жизни, но мы не унываем и боремся за место под солнцем. А на правой руке у меня явная буква Ж. Я всегда думала раньше, что-то же должны означать эти явно проступающие и большие на всю ладонь буквы, но раньше мне становилось смешно, потому что как в туалете: М и Ж, мужчины и женщины. 

 

Что означает буква М на ладони? Что означает буква М на обеих ладонях?

Линии на ладонях не только имеют собственное обозначение, но и образуют собой разные буквы, которые несут определенную смысловую нагрузку. Самая распространенная буква – «М», она есть у многих людей на ладонях, но у каждого она имеет разные изгибы, размер и очертания.

Говорят, что обладателям этой буквы на ладони очень повезло, потому что она имеет множество положительных значений. Ее образуют четыре важные линии:

  • Линия Сердца – самая главная линия на ладони, которая ближе всех расположена по отношению к пальцам. Она начинается на ребре руки со стороны мизинца и заканчивается, как правило, между большим и указательным пальцами. У некоторых людей она заходит на один из этих пальцев, хотя это очень редкий случай
  • Линия Жизни – самая первая линия, которая появляется у человека еще в утробе матери, на 8 неделе развития эмбриона. Она образует собой полукруг, опоясывающий большой палец. Начинается у основания ладони, а заканчивается на правом ребре ладони, под указательным пальцем
  • Линия Головы – линия, которая визуально пересекает ладонь пополам. Находится между линией Сердца и линией Жизни
  • Линия Судьбы – начинается у запястья, а заканчивается у основания среднего пальца. Кстати, эта линия есть далеко не у всех людей, но обладатели буквы «М» на руке, к этому числу не относятся

Обладатели буквы "м" на одной из ладоней имеют незаурядные способности и благородные черты характера

Обладатели буквы «М» на одной из ладоней имеют незаурядные способности и благородные черты характера

Каждая из вышеназванных линий в течение жизни может меняться, становиться длиннее, короче, четче, может даже стать изрезанной другими мелкими линиям. Это будет зависеть от жизненных обстоятельств, в которых оказался человек, его целей и действий.

Буква «М» может также менять свои очертания и, следовательно, ее значение тоже будет приобретать новые краски.

Хироманты утверждают, что душа людей, у которых хотя бы на одной ладони есть большая буква «М», кармически мудра, потому что она побывала в разных воплощениях пророков и великих исторических деятелей, то есть, неоднократно претерпевала множество реинкарнаций. Поэтому часто, люди с меткой «М» на руке не по возрасту опытны и рассудительны.

Буква «М» дарит своим обладателям мудрость, ум и проницательность

Человек, чью ладонь украшает эта буква, наделен разными положительными качествами характера и невероятными врожденными талантами, которые проявляются у него в силу четкости линий буквы. Потенциал «людей М» огромен. Они могут реализовать себя и в экономике, и в искусстве. Считается, что чем ярче выражена буква «М» на ладони, тем сильнее ее влияние.

Кроме того, буква «М» на руке – это признак удачи и огромных возможностей. Любой, у кого есть эта литера на ладони, способен добиться невероятных успехов в жизни, ему открыты все дороги, но только своим собственным трудом. То есть, фортуна будет всегда благосклоннатолько к тем людям, которые совершают четкие и обдуманные действия на пути к достижению поставленной цели.

Как правило, обладателям буквы «М» на руке не занимать решительности, энергичности, харизмы и целеустремленности, а, следовательно, успех приходит к ним всегда. Тем более что «М» — это еще и символ материального благополучия. Поэтому если у вас на ладони есть эта литера, а денег практически нет, то задумайтесь о том, все ли вы правильно делаете.

Возможно, вам просто нужно сменить вид деятельности, найти себя, раскрыть свой предпринимательский потенциал в том, что вы действительно умеете. И тогда, финансовое благосостояние вам будет легко обрести.

Хироманты трактуют букву «М» еще и как знак «Мастера» — очень одаренного человека в какой-то области жизнедеятельности. Кроме того, «Люди М»:

  • настоящие правдорубы. Они никогда не врут и не терпят лжи в свой адрес, поэтому всегда стремятся выискать истину
  • У них прекрасно развита интуиция, которая их не подводит ни при каких обстоятельствах. Особенно, это касается прекрасной половины человечества
  • Людям с такой меткой, достаточно просто посмотреть своему собеседнику в глаза, чтобы понять его сущность и намерения
  • «Люди М» властны, играют весомую роль в обществе, а особенно в том окружении, в котором им приходится бывать чаще всего
  • В большинстве случаев они занимают руководящие должности, пользуются авторитетом сред своих друзей
  • Они также непредсказуемы и очень глубоки. Познать их натуру до конца невозможно, в любой момент они могут повести себя по-новому.

Нередко у людей, имеющих букву "м" на ладошке, непростая судьба, ведь нередко им приходится преодолевать серьезные преграды Нередко у людей, имеющих букву «М» на ладошке, непростая судьба, ведь нередко им приходится преодолевать серьезные преграды

Однако обладателям буквы «М» на ладонях часто несладко живется. Ведь трудности на жизненном пути возникают постоянно, особенно их становится много после достижения более высокой цели.

Если вы встретите такого человека на своем жизненном пути, то вам стоит всегда быть рядом с ним – он настоящий и надежный. А если вы сами таковым являетесь, тогда вам стоит беречь себя, ведь злых и завистливых глаз тяжело избежать, вам придется научиться выживать среди них.

Хиромантия: что означает буква М на правой и левой ладони?

Буква «М» может быть как на одной руке, так и на двух одновременно. Если она располагается на ладони активной руки, это значит, что вы – человек особенный, и вам уготована счастливая судьба. Кроме того, наличие «М» у правшей или левшей говорит о том, что их душа в этой жизни подверглась сильным изменениям. Доказательством этому являются присущие им осторожность и практичность.

Некоторые хироманты утверждают, что людям, на активной руке которых есть буква «М»,чуждо все духовное, якобы их волнуют только материальные вещи и собственное благополучие. Если вы правша, то, кроме всего вышесказанного, вы еще и очень амбициозный человек, с горячей натурой, который всегда и всего добивается сам и не нуждается в чьей-либо помощи.

Если вы левша, то ко всем преимуществам, которыми вас наделила буква «М» на ладони, можно еще добавить бескрайнюю доброту. Ее люди с меткой «М» готовы дарить абсолютно всем окружающим людям.

Крайне редко букву «М» можно наблюдать на обеих руках

В том случае, когда литера «М» есть только на ладони неактивной руки, ее значение немного меняется. Например, если она расположена на неактивной правой руке, значит, вы человек творческий, и вам стоит посвятить свою жизнь одному из своих талантов. Если «М» есть только на неактивной левой руке, вам нужно внимательно изучить свою родословную, так как она в этом случае будет отражать наследственные признаки – характер, склонности, состояние здоровья, длительность жизни.

Что означает буква М на обеих ладонях?

Встретить человека, у которого бы сразу на обеих руках были крупные буквы «М», как утверждают хироманты, большая редкость. Такие люди, обычно обладают уникальными способностями и могут развиваться абсолютно в любой сфере. Они по натуре бескорыстны, жизнерадостны и довольствуются малым, хотя обычно очень многое могут себе позволить.

В сложных жизненных ситуациях они никогда не оставляют своих близких в беде, и если нужно, отдадут им все до последнего, лишь бы наладилась их жизнь.

Если вы являетесь человеком, у которого на каждой ладони есть «М», то вам обязательно нужно изучить их очертания. В том случае, если они полностью идентичны, особых поводов для радости нет. Ведь, согласно утверждениям хиромантов, такие люди являются обреченными – они не смогут ничего добиться в жизни, не вынесут из нее никакого урока.

Их во всем будут ждать неудачи и разочарования, в их духовном развитии будет застой. По сути, они уйдут из жизни ровно с тем же, с чем пришли в нее. Если вы относитесь к этому числу людей – не торопитесь отчаиваться. Помните, что линии правой руки могут изменяться в зависимости от вашей жизненной позиции".

 

 

 

 

Изменено пользователем Chantal (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, MAV сказал:

у меня -  тип личности ENFJ«Тренер»
Источник: http://lmlnews.ru/test-lichnosti/

а я активист

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, w i t o сказал:

мой результат   Ваш тип личности INFJ«Адвокат»

Ты как я! Приятно, Вито ))) Ты же был учителем. Уже совпадение по професси и у меня почти все указанные на хорошем счету.

2 часа назад, MAV сказал:

у меня -  тип личности ENFJ«Тренер»
Источник: http://lmlnews.ru/test-lichnosti/

Мав, а я думала, что вы интроверт ))) Отличный тип! Смелые, страстные альтруисты, заботливые и много других хороших черт.

1 час назад, SUM сказал:

а я активист

ENFP-A. А ты, Сум, экстраверт - истинный дух свободы, просто душа компании! И другие хорошие черты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chantal сказал:

Ты как я! Приятно, Вито ))) Ты же был учителем. Уже совпадение по професси и у меня почти все указанные на хорошем счету.

Всего несколько месяцев.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, w i t o сказал:

Всего несколько месяцев.)

Ну и ладно, зато мы, оказывается, почти родственные души по складу ума, поступков и пр. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 335 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    334 гостя
    luc Колючка Анчара ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...