Перейти к публикации

Интервью с Багиркой


Рекомендованные сообщения

А тлько что это чучело - ЮляКомитетШуши сделала тему на Интерскавказе, где на основании вот этого поста Кочара - делает дешевые заявления о том, что АРМЯНЕ сами не знают, кто такая Баги.... Она, видимо, как и все ее "земляки" видит только то, что хочет видеть. :rolleyes:

Пойми, подделка, что один не вполне адекватно воспринимающий меня юзер - возможно даже просто косящий под Арамиса - а возможно что это ты и есть - это не АРМЯНЕ. Поняла, бревнышко? :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

я видел всех в исполнении этой кукушки Юли. но чаще всего, Багирка, вас.

я не знаю чем объяснить эту "любовь" к вашей персоне. вы сами как это объясняете себе?

потому как в процентном соотношении всех подделок юленых вы знимаете 90% 10% все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем объясняю, что всегда общалась с ними по-человечески - сравнительно с нашими менее сдержанными ребятами, - и потому они меня рассматривают как более "реалистичную" фигуру для признаний в любви аз-цам, Баку и изложения прочей антиармянской ахинеи "от моего имени"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первых ето не мои перлы, в вторых там приведены твои посты, в третьих чья бы корова не мчала на счет вранья твоя бы молчала. в одном месте ты замужем , в другом месте ты разведена, в третем месте ты гдето в Америке , в четвертом месте ты в москве, то муж москвич, то бакинец то кяварский. определис сома кто ты на самом деле, я для себя решил кто ты. Армянка бежавшая из баку не может зашишать азеров и банить армян, тем более если они не виновны. такое сможет сделать толко та у кого не чистая кровь, а в етом я не сомневаюс, скарее всего и твои псевдо муж тоже азер. вот тебе обяснение твоего поведения. на форуме наконец поняли с кем имеют дело и лишили тебя модераторства, помни рано или поздно надо платить по счетам. нечего тут плакать в жилетку и пускать пыль в глаза людям, за время своего пребывания на многих форумах ты напустила достаточно пыли а теперь сама задыхаешся в пыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тлько что это чучело - ЮляКомитетШуши сделала тему на Интерскавказе, где на основании вот этого поста Кочара - делает дешевые заявления о том, что АРМЯНЕ сами не знают, кто такая Баги.... Она, видимо, как и все ее "земляки" видит только то, что хочет видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРАМИС твоя бы корова не мычала как-раз.

Сколько ты дерьма выплеснул, что на Айястан.коме, что на Вардананке, так тебя и там и там выкинули. Посмотрим, сколько ты здесь продержишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну емае.

да какая разница кто где кого забанил и кто где что сказал. тут речь не об этом сейчас.

а вот о чем к примеру: http://www.analitika.az/forums/index.php?act=Search&nav=au&CODE=show&searchid=ea291b46c6be35adb4a7d01035ed184b&search_in=posts&result_type=posts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первых ето не мои перлы, в вторых там приведены твои посты, в третьих чья бы корова не мчала на счет вранья твоя бы молчала. в одном месте ты замужем , в другом месте ты разведена, в третем месте ты гдето в Америке , в четвертом месте ты в москве, то муж москвич, то бакинец то кяварский. определис сома кто ты на самом деле, я для себя решил кто ты. Армянка бежавшая из баку не может зашишать азеров и банить армян, тем более если они не виновны. такое сможет сделать толко та у кого не чистая кровь, а в етом я не сомневаюс, скарее всего и твои псевдо муж тоже азер. вот тебе обяснение твоего поведения. на форуме наконец поняли с кем имеют дело и лишили тебя модераторства, помни рано или поздно надо платить по счетам. нечего тут плакать в жилетку и пускать пыль в глаза людям, за время своего пребывания на многих форумах ты напустила достаточно пыли а теперь сама задыхаешся в пыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну емае.

да какая разница кто где кого забанил и кто где что сказал. тут речь не об этом сейчас.

а вот о чем к примеру: http://www.analitika.az/forums/index.php?act=Search&nav=au&CODE=show&searchid=ea291b46c6be35adb4a7d01035ed184b&search_in=posts&result_type=posts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж.... маразм крепчает.... ТОВАРИСЧ - кто бы ты там ни был - муж у меня всегда был один, москвич и русский, - я бы даже сказала белорус!

(Q) Կենացները գնալով քաղցրանում էն,Тепер ещё и белорус

А вот я, как это ни странно, действительно была в Москве, а теперь в США...

(Q) Прогресс налицо, баку, москва, сша:

Не обязана я, конечно, отвечать на эту лажу, но только из уважения к вам - если вы Арамис - отвечаю, - на всякий случай....

(Q) А если нет?

все остальное, конечно, бездоказательный бред...

А по поводу кто что про меня понял и где чего лишили - вообще пальцем в небо. Советую, прежде чем делать какие-то заявления, все-таки иметь полную информацию, иначе просто позоришься....

(Q) Доказателства по всему интернету, а если честно то мне долеко до лампочки кто ты на самом деле, для меня важнее чтоба такие псевдоармяне как ты не пудрили мозги нормальным людям. Есть очень много детей да взрослых людей от смешанных браков, но они в отличие от тебя признают етот факт и не играют на два фонта одновременно убеждая нас что они чистокровные Армяне. Я их уважаю а вот тебя нет, потому что предателей не уважают.

Иди в свое стадо бараноидов и оставь Армян в покое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова маразм....oooox-ox.... Взрослые люди - "в отличие от тебя" - не гонят пургу на своё усмотрение, а если ты Арамис и продолжаешь настаивать на моем азерб-ском происхождении - то будешь мужиком и повторишь мне это в присутуствии моего адвоката. А если нет, то .....Боюсь что к баранам придется отправиться тебе - так как именно сейчас особо активизировались психически невменяемые враги Багирки и Армении, среди которых - явно твоя неадекватная персона. Ничего - это весенне обострение у тебя может и временное, а если нет, то медицина бессильна.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словестный понос:D

Сначало узнай кто я на самом деле а потом если я сочту нужным то отвечу тебе :yes:

Ато всё Арамис да Арамис. видно здорово тебе досталос от него :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...