Перейти к публикации

Интервью с Багиркой


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Морально устаревший постулат.

А если рассматривать его вне этого мнения, то у меня какое-то подспудное ощущение, что там явно имеется в виду не звериный страх перед монстром-мужем.

Я, например, боюсь (убаиваюсь :P) cвоего мужа в том плане, что он может измениться к худшему... характером, отношением к некоторым вещам. Возраст, знаете ли иногда не на пользу характеру идет.

Вообще по жизни я "боялась", что муж может меня разлюбить, перестать поддерживать, бросить ради другой. Ну, обычные такие страхи - особенно, когда твой муж нравится женщинам....

Вот в этом плане - вполне реальный постулат.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интересный и содержательный ответ.

Я слышал, что ранее постулат заканчивался словами «но не дюже»

Так что Ваш ответ, на мой взгляд, учитывает «но не дюже»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот недавно я получила от нашего небезызвестного Аткинса (новый аз-ский гастролер на хаястан коме) послание, в котором он меня адресует на анс (впевые от него услышала про этот форум), мол поди я там тебе сообщение оставил. :brows:

И сегодня мне прислали ссылку с темой обо мне - типа принимайте блудного попугая.... :blink:

Короче, повторяю для тех, кто особо в этом нуждается: меня на чуркестанских форумах нет и быть не может. А если зайду, то только чтобы объявить, что их Баги - очередная тупая азерская фальшивка. ВсО..... Мало ли что на заборе написано.....

Все вопросы ко мне - на армянских форумах, а не чушкарских..... ВСЕМ ПОНЯТНО?......

Чертовы фальсификаторы...... :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баги! В интернет- пространстве очень много Багирок.

Вот одна из них.

http://home.detstvo.ru/32667/

А вот еще одна

http://xakep.lv/user/%C1%E0%E3%E8%F0%EA%E0/

Элементарная логика и здравый смысл подсказывают, что это не ты.

Но ведь каждый действует в меру своей фантазии.

Меня один фантазер назвал провокатором. Как видишь - живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп-стоп, Гариб..... Я знаю, что багирок много.... но использовать МОЕ фото, мои биографические данные и от моего имени писать муру ПРОТИВ моего народа - это совсем другое. Это прямое вторжение..... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте Багирка! Вот на форуме интеркавказ взяли вашу фотографию и ник...и пишут под вашим именем...

Ну да ладно...главное что мы поняли что она не армянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот недавно я получила от нашего небезызвестного Аткинса (новый аз-ский гастролер на хаястан коме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная их практика, как выясняется. Я там тоже ест теперь.... Мне пришлось зарегистрироваться там под ником The Real Bagirka и защитить свою идентичность. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верится мне что всё так просто, как говорится нет дыма без огня. Почему именно Багорка а не кто либо другои или другая?. Думаю ответ на етот вопрос надо искать в себе , в своем поведении и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я сомневаюс? Да потому, что все помнят как она банила АРМЯНСКИХ юзеров и всячески поддерживала азеров на АРМЯНСКОМ форуме, такое не забывается. А тепер когда азера имея все основания считать её своеи она бастует. Вопрос почему?. Ведь сама стремилас к етому, доказателств тому много, можэт она забыла как хотела обучать турецкому на Армянском форуме? или как их поддерживала? много фактов можно читать TUT

Да и на счет её подписи. многим известно что Кяварцы возили картошку на оптовую продажу в баку, но чтоба Кяварцы жили в баку такого не было и не могло быть. любой бакинец подтвердит ето. Так что думаю она сама не знает что пишет, завралас так что дальше некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и сомневайся дальше, Арамис-джан, это твое право. мне только жаль, что наши проявляют такую же тупость как и аз-цы. Им-то можно, а нам это не подходит.

Да, и не следует свои же перлы на другом форуме выдавать за доказательство чего-либо, - тем более, что ни там, ни в каком другом месте они не нашли никакой поддержки и не достигли своей цели. Потому как все понимают, что это все обижническая ложь. А врать нехорошо. И ведите себя прилично, - я не позволяю оскорблять себя. ок? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...