Перейти к содержимому
aisha

Мужчина и Женщина...

Recommended Posts

Вот тут мне одну историю рассказали друзья, и знаете, навеяли мне тему одну! Как вы считаете, если женатый мужчина юбит другую женщину или наоборот, одинокая женжина полюбила жеатго мужчину, что ж им делать??? Как быть в такой ситуции??? И вообще, могут ли такие отношения иметь продолжение?

Сразу замечу, что тема безотносительна каких-либо персонажей!

Поделиться сообщением

скажем так - да! но! у нее есть смутное сомнение, что он врет или просто чего-то недоговаривает! Так ведь часто бывает! Типичная ситуация!

Поделиться сообщением

в любом случае,ломать семью-грех.

если она любит женатого,то пусть лучше не говорит ему ничего.

в общем тяжелый случай.

Поделиться сообщением

Вот тут мне одну историю рассказали друзья, и знаете, навеяли мне тему одну! Как вы считаете, если женатый мужчина юбит другую женщину или наоборот, одинокая женжина полюбила жеатго мужчину, что ж им делать??? Как быть в такой ситуции??? И вообще, могут ли такие отношения иметь продолжение?

Поделиться сообщением

ПС. Однако исходя из личных наблюдений могу сказать, что если мужчина армянин, то вероятность того, что он разведется практически равна нулю. (лучше изменять и лицемерить, но семью сохранить).

Поделиться сообщением

А вот это уже отдельный разговор, думаю это тему надо затронуть! Уж очень это неприято! Странно - лицемерие по отношению к собственной семье! а не проще быть честным???? :fool:

Поделиться сообщением

я тоже :unsure:

У армянина есть семья..большая ..то ..се....нефиг ее позорить

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

проще не допускать таких ситуаций, из-за которых приходится лицемерить перед близкими тебе людьми

Поделиться сообщением

к сожалению ситуация в которой могут оказаться люди не всегда предсказуемы, но я склонна верить в то, что разум управляет чувствами, а не наоборот

Поделиться сообщением

я тоже :unsure:

У армянина есть семья..большая ..то ..се....нефиг ее позорить

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

а по моему если возникла такая ситуация,и чувства перевесят то лутше развестись, ведь жена не дура она все равно чувсвует что что-то не то, а еще сильней это чувствуют дети.

Поделиться сообщением

А вообще, по-моему, такое замечательное правило должно и на женщин распространяться. Типа, женщина гуляет направо-налево, но чтобы об этом не узнал весь честной народ, муж делает все возможное, чтобы жена изменяла как можно более комфортно. Например, звонит домой прежде чем возвращаться с работы, не уточняет почему жена так часто допоздна "работает", по воскресеньям играет в теннис с "коллегой" жены, а потом сославшись на головную боль уезжает домой, а жена с "коллегой" едут на "  шоппинг" ну и тд... по-моему, самое оно.. Никто никогда в жизни не подумает, что жена мужу изменяет. Ну и соответственно они не опозорятся :D

Поделиться сообщением

:lol:

Как-то тему относительно измен, обсуждали с друзьями. Естественно мужская половина пыталась объяснить, что так они мужчины созданы, ну такая уж у них физиология, что поделать... И на самом деле, это не означает, что они как-то не так относятся к своей супруге, ну и всё в этом духе. Когда я задала им вопрос как бы они отнеслись к такому поступку со стороны мужа их дочери, что-то все сразу задёргались и начали говорить, что это глупый пример :/

Поделиться сообщением

а по моему очень хороший вопросс,

а самое главное компромитирующий их

Поделиться сообщением

Обожаю я эту туфту про физиологию :D  :D  А ведь веками срабатывает. Со времени повального сжигания ведьм кажись :D

Поделиться сообщением

конечно нужно рассматривать и другие аспекты; дети, отношения супругов друг к другу( до измены например), их желание соxранить семью, пойти на уступки и тд. нельзя вот так сразу с xоду взять и развестись, но в тоже время терпеть постоянную измену это мучение для обоих супругов.

Еще надо учитывать что для мужчин и женшин измена имеет немного разные понятия.

к сожалению не все понимают что женатый мужчина или замужняя женшина это закрытая дверь, в которую не стоит стучаться. лучше подавить чувства с самого начала.

Поделиться сообщением

к сожалению не все понимают что женатый мужчина или замужняя женшина это закрытая дверь, в которую не стоит стучаться. лучше подавить чувства с самого начала.

Поделиться сообщением

конечно нужно рассматривать и другие аспекты; дети, отношения супругов друг к другу( до измены например), их желание соxранить семью, пойти на уступки и тд. нельзя вот так сразу с xоду взять и развестись, но в тоже время терпеть постоянную измену это мучение для обоих супругов.

Поделиться сообщением

Другой вопрос, что иногда, вернее, очень часто многие мужчины эту самую закрытую дверь очень охотно откывают!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

не знаю , для меня лично женатый мужчина это как turn off.

разве в Армении большой процент разводов?Мне всегда казалось наоборот, по сравнению с другими странами, армяне стараются соxранить семью -ради детей , ради родителей , родственников, соседей и тд. Может за последние 7 лет ситуация именилась?.

Про невинность девушки до брака, я честно говоря не поняла , что ты имела ввиду?

Поделиться сообщением

Если русский, то вероятность выше( люди проще и честнее к жизни относятся).

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас