Перейти к публикации

Интервью с Drozofil-ой


Рекомендованные сообщения

На мой взгляд, самый нежный, добрый и отзывчивый мальчик, а вернее представитель мужского населения нашего общего дурдома ОА. Ни разу не был замечен в каком либо конфликте и до сих пор ходит с девственным рейтингом, на который даже покуситься нельзя.

Успел уже двух форумчан уговорить приехать к себе в Прагу :diana: Даже я подумываю намылиться туда :*

Вопчем девченки, кто еще его не знает, мое одобрение есть, так что налетайте и терзайте вопросами :P

1) Фил знаю, что тебя уже терзали эти вопросом и где-то ты писал, но все же исчо раз, где ты этот ник нарыл?

2) Что тебя держит на ОА?

3) Когда едешь в Ереван?

4) Цветы девушка часто даришь?

5) тутуз хахацнелу хет вонцес? :P :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ

Верч@ бацецир ес теман!

Матаx спасибо за такие тёплые слова. Очень приятно. честно! Не знаю если я кому-либо интересен на форуме, но если такие люди найдутся, то я с удовольствием отвечу на вопросы!!! Гыы)))

теперь переxожу к ответам!

1. У меня был друг из Москвы. Он прочитал где-то о дрозофилкаx и после этого всем рассказывал о ниx. Даже незнакомым людям. Так в принципе он с ними знакомился))) Ну и xодил у нас в компании такой прикол про дрозофилок. Вот и ник я себе такой же выбрал. Перед тем как выбирать особо долго не думал если честно)))

2. В первую очередь держит то, что тут есть армяне. Как бы патриотически это не звучало, но это так. В Праге мало армян. А с теми с кем я мог бы общаться ещё меньше. Это для меня одна из немногиx возможностей не ассилимилироваться окончательно)) Ещё причина, это огромный поток информации, который можно здесь получить, потому-что информационный голод тут чувствуется очень сильно. Также тут очень много замечательныx и умныx людей, которыx интересно читать. Ну и вообще мне тут просто нравится. Люди тут xорошие сидят. Рабизности практически нет. Одна интилиХенция млять))))))

3. Xотел очень этим летом. Но чувствую что не получится((( Видимо в следующем году. Не знаю матаx. Очень xочу. Я там 11 лет не был((((

4. Только чужим и только на день рождения)) Если честно не помню когда в последний раз дарил цветы своей девушке.... а xотя нет. вспомнил В прошлом году. своей. Тоже на день рождение. Не нашёл ещё ту, которой xтелось бы дарить просто так.

5. Шат лав!!! Вот когда намылишься в Прагу, я тебе устрою мастер класс.))) Тутузочка с выxодом))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Дрозофил или дрозофила. Это же мушка есть такая? Гы )) А чёртёнок с вилами (не знаю, как ещё назвать это оружие) - это Амурчик? ;)

Дрозофил, я про тебя ничего не знаю. Вперые слышу, можно сказать :)) Как тебя зовут? Чем занимаешься? Почему имеено Прага, а не Москва, например?

Может, ты и в Украине был (я живу в Киеве. Гы ) У нас тоже так говорят :))

Весна вдохновляет тебя на поэзию? Или на прозу?

:diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Дрозофил или дрозофила. Это же мушка есть такая? Гы )) А чёртёнок с вилами (не знаю, как ещё назвать это оружие) - это Амурчик? ;)

Дрозофил, я про тебя ничего не знаю. Вперые слышу, можно сказать :)) Как тебя зовут? Чем занимаешься? Почему имеено Прага, а не Москва, например?

Может, ты и в Украине был (я живу в Киеве. Гы ) У нас тоже так говорят :))

Весна вдохновляет тебя на поэзию? Или на прозу?

:diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, бордовый чертёнок Дрозофил :))) После нашего с тобой диалога люди начнут задавать вопросы :)) Ибо ты очень интересный собеседник. Пишешь (то бишь отвечаешь, как поёшь ;)) Кстати, ты пишешь музыку? :rolleyes:

Ваагн, один вопросик мой ты всё-таки оставил без внимания - кто ты по специальности? Я в данный момент работаю в СМИ. Интересно, в Праге есть цензура? И свобода слова? Как вообще Прага поживает?

С детства люблю пражский торт. Интересно, в Праге он такой же, как в Киеве: шоколадное тесто и шоколадный крем? Кстати, ты любишь готовить?

Спасибо, Ваагн (асоциация с Вагнером). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваагн, одно из трех любимейших мною мужских имён :rolleyes:

Привет :hi:

Ваагн, ты и по жизни такой скромный, тихий и незаметный?

Часто ли ты видишь сны? И какой из них был самый ужасный, а какой самый приятный и запоминающийся? Может ты видишь во сне то, о чем мечтаешь наяву?

Заранее благодарю

:victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, бордовый чертёнок Дрозофил :))) После нашего с тобой диалога люди начнут задавать вопросы :)) Ибо ты очень интересный собеседник. Пишешь (то бишь отвечаешь, как поёшь ;)) Кстати, ты пишешь музыку? :rolleyes:

Ваагн, один вопросик мой ты всё-таки оставил без внимания - кто ты по специальности? Я в данный момент работаю в СМИ. Интересно, в Праге есть цензура? И свобода слова? Как вообще Прага поживает?

С детства люблю пражский торт. Интересно, в Праге он такой же, как в Киеве: шоколадное тесто и шоколадный крем? Кстати, ты любишь готовить?

Спасибо, Ваагн (асоциация с Вагнером). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваагн, одно из трех любимейших мною мужских имён :rolleyes:

Привет :hi:

Ваагн, ты и по жизни такой скромный, тихий и незаметный?

Часто ли ты видишь сны? И какой из них был самый ужасный, а какой самый приятный и запоминающийся? Может ты видишь во сне то, о чем мечтаешь наяву?

Заранее благодарю

:victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Ваагн! И тебе спасибо за тёплые слова. Мне тоже с тобой интересно общаться. От пирожного бы не отказалась. Я люблю с орехами.

Если ты не против, то у меня ещё пару вопросиков к тебе :)))

Вот ты пишешь, что музыку сочиняешь постоянно, но реализовываешь редко. А ты играешь где-то свою музыку? Выступаешь в каких-то клубах? Вообще, хотел бы заняться творчеством по жизни или всё-таки это для тебя больше хобби, чем заветная мечта?

было бы интересно узнать, в каком музыкальном жанре ты пишешь музыку? Я правильно выразилась? Кстати, нравиться ли тебе музыка Вагнера?

Теперь плавно перейдём в область литературы :)) Кого сейчас читаешь? Кто твой любимый писатель? Пробовал ли ты писать стихи на свою музыку?

Чешким госжурналистам - привет! Снимаю перед ними шляпу :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваагн здравствуй !

О твоей гостеприимности легенды ходят, вон аж Унди к тебе собралась.

Лси, Прага Ереван рейс же есть, когда на Родину в гости ))) прилетишь, познакомимся )))

И еще из то же серии нашел ли ты себя в Праге или ты еще в поиске ?

А теперь по существу:

Какое на твой взгляд самое лучшее пиво в Чехии ?

Какое ты сам предпочитаешь ?

За какую футбольную команду болеешь ?

Где предпочитаешь отдыхать ?

Имеешь ли права и машину ? (мардес, эли все бывает)

Какую музыку предпочитаешь ?

Да и еще носишь ли ты усы и почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джан, спасибо за ответ :girlkiss:

Прага :angel: первые впечатление шикарный Карлов мост, башенные часы с фигурками...

но народ какой-то заторможенный или мне так показалось? Тебе легко с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Ваагн! И тебе спасибо за тёплые слова. Мне тоже с тобой интересно общаться. От пирожного бы не отказалась. Я люблю с орехами.

Если ты не против, то у меня ещё пару вопросиков к тебе :)))

Вот ты пишешь, что музыку сочиняешь постоянно, но реализовываешь редко. А ты играешь где-то свою музыку? Выступаешь в каких-то клубах? Вообще, хотел бы заняться творчеством по жизни или всё-таки это для тебя больше хобби, чем заветная мечта?

было бы интересно узнать, в каком музыкальном жанре ты пишешь музыку? Я правильно выразилась? Кстати, нравиться ли тебе музыка Вагнера?

Теперь плавно перейдём в область литературы :)) Кого сейчас читаешь? Кто твой любимый писатель? Пробовал ли ты писать стихи на свою музыку?

Чешким госжурналистам - привет! Снимаю перед ними шляпу :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе спасибо. :sharik:

Вот ещё вопросик как к творческому человеку. Недавно с подругой говорили о опозданиях. Она утверждает, что творческим людям опаздывать можно и даже нужно, потому что они творческие, очень заняты, очень высоко там летают где-то. Я же придерживалась другой точки зрения: пусть хоть президент, но опаздывать не красиво. Имется ввиду постоянно. Привычку такую иметь. Как ты относишься к опозданию девушек на свидания и опаздываешь ли ты? И если парень или девушка всегда опаздывают на свидания, значит ли это, что на свидание не очень-то и хочеться идти? :sharik: :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваагн здравствуй !

О твоей гостеприимности легенды ходят, вон аж Унди к тебе собралась.

Лси, Прага Ереван рейс же есть, когда на Родину в гости ))) прилетишь, познакомимся )))

И еще из то же серии нашел ли ты себя в Праге или ты еще в поиске ?

А теперь по существу:

Какое на твой взгляд самое лучшее пиво в Чехии ?

Какое ты сам предпочитаешь ?

За какую футбольную команду болеешь ?

Где предпочитаешь отдыхать ?

Имеешь ли права и машину ? (мардес, эли все бывает)

Какую музыку предпочитаешь ?

Да и еще носишь ли ты усы и почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 468 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    468 гостей
    Firefly Колючка Анчара Monica B. luc irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...