Перейти к публикации

уЖ замуЖ невтерпеЖ


NaaNa

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

неоднократно поднимавшаяся тема, и все-таки: кто что думает по поводу брака? Должно ли это быть взвешенное решение или экспрессивный зов сердца, насколько присутствует рассчет и планы на будущее, и вообще - может не стОит? в чем плюсы и минусы брака?

только не пишите банальностей типа всегда быть рядом с любимым, это тупо априори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

если зовут, надо соглашаться, потому что есть вероятность, что больше не позовут :rolleyes:

эх...куда делись мои годы и утраченные шансы :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ужс, я запуталась в своих мыслях, помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
если зовут, надо соглашаться, потому что есть вероятность, что больше не позовут :rolleyes:

эх...куда делить мои годы и утраченные шансы :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот-вот, я об этм же: не терять шанс или еще повыбирать?

всегда кажется, что потом встретишь еще лучший и более подходящий и более любимый вариант. Как остановиться и принять правильное решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Лев, ну в итоге это всем женщинам надо, детей хочу, мальчика и мальчика )))

Унд, я напоминая себе героиню из "Сбежавшей невесты". Как подходит решающи й миг я даю задний ход. :wallbash:

А сейчас безумно жалею, о том, что упустила 3 года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это когда тебе было 17 лет? :)))

Нан не смеши мои тапки эли, я в 14 лет чуть не сбежала с мальчиком на 10 лет меня старше, благо мои куринных мозгов хватило в последний момент отказаться от этой затеи и ваще по жизни были предложения, которые казались в этот момент такими заманчивыми, но все равно на душе было не спокойно.

я считаю, если есть сомнения, значит не твое.

потому что если по-настоящему любишь, если никакие обстоятельства не мешают совсместному шастью - то и сомнений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а что, в 17 не человек чтоли )))))))))

сама ж сказала, что надо соглашаться, а теперь вот другой вариант. Вот я и не могу определиться: ждать еще, пока не "щелкнет" и хоть на край земли, хоть за край, или уж плевать, будем строить семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нан ваще я стебалась.

А так по мне лучше я буду одна всю жизнь, чем с каким-нить хмырем для того, чтобы все видели, что я пристроенная.

Я себя ощущаю самодостаточной, чтобы не чувствовать ущемленности от отсутвия второй половины :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

когда я расстроена, я не понимаю где стеб а где что

а мне вообще жалко "отдавать" себя второй половине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 256 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    256 гостей
    Firefly Колючка Анчара Sigo Elchin_ Ara55 lord17 stephanie S RDR Xenobarbital w i t o khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...