Перейти к публикации

Отзывы о "Чужой Родине"


Limited edition

Рекомендованные сообщения

Матах одно дело, что ты с хорошими намерениями (конструктивной критикой) попал под горячую руку в тогда :lol: , а совсем другое, когда люди заходили именно с целью написать гадость. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ
Де лав, но если ты будешь продолжать в том же духе и писать гадости в их адрес, а они зайдут и будут отвечать, весь форум рассорится на хрен и никакой Корнелий нас уже не помирит. Чтобы утешить Шанталь, не обязательно унижать других людей, не думаешь? Да и ей самой наверно неприятно быть яблоком раздора :flower:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, милая, брось! :)

Оно тебе надо? Я поражаюсь. Ты умная, взрослая женщина, столько всего и многих перевидала, пережила, а расстраиваешься из-за глупостей, ей Богу. В конце концов, форум (любой) - имхо это же, примерно, как десктоп, прогноз погоды или флешка.. Надоело - можно нажать на кнопку, заморозить или вообще заткнуть, выключить к чертям, забыть. А если вдруг взбредет в голову заглянуть, поиграть, вернуть зачем-то - почему бы и нет - обязательно!

А судьи кто? (с) ;)

Заметь, я сказала "вернуть", а не "вернуться". Ибо, хозяин - барин, и именно так обстоят дела на самом деле, не иначе. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что были те, кто заходил сюда лишь с одной целью выразить свое фи, отношение больше к юзеру, чем к его труду. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп удален.

Большая просьба обсуждать произведение.

Шанталь, к тебе тоже просьба отвечать критикам по сути замечания, а не переходить к критике самого критика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Бонди, будет сделано. Буду отвечать по существу, но я думала, что уже всё утихло и обсуждения закончились, тем более продолжения не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Шанталь, а когда продолжение?...

Для любого человека-читателя, который имеет достаточно широкую душу и пытливый, любознательный ум, - всегда интересно почитать о переживаниях другого человека, тем более талантливого, "бывалого" - если так грубо можно сказать об изящной женщине, умного... причем почитать не с точки зрения великого грамотея или языкового стилиста, а именно человека, равного автору (когда мы садимся читать произведение, тем более автобиографическое, мы обязаны слиться с автором на время и вопринимать его не как конкурента "пишушего и очень даже неплохо" человека, а просто человека).

Вот я тоже с чьего бы то ни было позволения человек пишуший. Но кидаясь критиковать автора, спрашивать ЗАЧЕМ и ДЛЯ ЧЕГО он пишет ( :wacko:) и утверждая, что пишет он посредственно, я лично никогда не аргументирую это тем, что Я САМА "человек пишущий и даже неплохо". Не знаю, что именно мне помешает. Может тактичность, может элементарная воспитанность, может немодная ныне скромность, может отсутствие в форуме моих "даже неплохих" опусов, которые могли бы быть оценены, а может и глупость. :angel:

И пора бы в наш-то век всеобщего высшего образования (:wow: ) и всеобщей компьютеризации и Интернета перестать воспринимать каждого пишушего человека как претендента на Нобелевскую премию или конкурента себе, неповторимому. Просто читаем и воспринимаем. Или просто не читаем. Нас действительно никто не завтавляет. А если мы САМИ себя заставляем читать тока лишь для того, чтобы найти ляп и озвучить его, так это уже наши проблемы. Делать нам видимо больше нечего в этой жизни....

В общем, ничего оригинального не скажу: Шанталь, ты пишешь, и те, кому интересно (а их по идее должно быть большинство), читают и благодарят. А те, кому неинтересно -..... тоже читают, но с другой целью. ПИШИ, жду. Критикую: РОМАН НЕ ОКОНЧЕН! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Шанталь, а когда продолжение?...

Для любого человека-читателя, который имеет достаточно широкую душу и пытливый, любознательный ум, - всегда интересно почитать о переживаниях другого человека, тем более талантливого, "бывалого" - если так грубо можно сказать об изящной женщине, умного... причем почитать не с точки зрения великого грамотея или языкового стилиста, а именно человека, равного автору (когда мы садимся читать произведение, тем более автобиографическое, мы обязаны слиться с автором на время и вопринимать его не как конкурента "пишушего и очень даже неплохо" человека, а просто человека).

Вот я тоже с чьего бы то ни было позволения человек пишуший. Но кидаясь критиковать автора, спрашивать ЗАЧЕМ и ДЛЯ ЧЕГО он пишет ( :wacko:) и утверждая, что пишет он посредственно, я лично никогда не аргументирую это тем, что Я САМА "человек пишущий и даже неплохо". Не знаю, что именно мне помешает. Может тактичность, может элементарная воспитанность, может немодная ныне скромность, может отсутствие в форуме моих "даже неплохих" опусов, которые могли бы быть оценены, а может и глупость. :angel:

И пора бы в наш-то век всеобщего высшего образования (:wow: ) и всеобщей компьютеризации и Интернета перестать воспринимать каждого пишушего человека как претендента на Нобелевскую премию или конкурента себе, неповторимому. Просто читаем и воспринимаем. Или просто не читаем. Нас действительно никто не завтавляет. А если мы САМИ себя заставляем читать тока лишь для того, чтобы найти ляп и озвучить его, так это уже наши проблемы. Делать нам видимо больше нечего в этой жизни....

В общем, ничего оригинального не скажу: Шанталь, ты пишешь, и те, кому интересно (а их по идее должно быть большинство), читают и благодарят. А те, кому неинтересно -..... тоже читают, но с другой целью. ПИШИ, жду. Критикую: РОМАН НЕ ОКОНЧЕН! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоись как так нету?? Есь!.. И стихи есь, и проза есь, даже Цаки Мовасара есь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравились наброски. Думаю, роман получится хороший. Во-первых, потому что Шантал правду пишет, а правда всегда подкупает, а во-вторых, она обещала диалоги. Лав стори будет? :diana:

Творческих успехов и вдохновения, дорогая Шантал!

Ты и меня вдохновила попробовать здесь своё выставить. Но мой родной язык - украинский, я на нём думаю, переживаю, чуствую. Русский скорее разговорный. :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багирка и Подсолнух :girlkiss:

Багирка, твои прекрасные слова опять возвращают меня на форум :D

Всё никак уйти не могу, не ответив таким форумджанам.

Огромное спасибо за теплые добрые слова и это действительно так :flower: Сразу тоже видна рука творческой и тонкой женщины :rolleyes:

Да, я знаю, что вас, кто ждёт продолжение, большинство на этом форуме и мне очень приятно :sharik: Я вообще-то особо много не хотела грузить ещё набросков глав перед случившимся инциндентом, а потом и вовсе передумала по известной причине. В данный момент мне совсем некогда в силу некоторых обстоятельств, но я обещаю, что в начале следующего года обязательно постараюсь дополнить открытую тему :)

Подсолнух, также большое спасибо за замечательные слова в адрес моей писанины и добрые пожелания :flower: Диалоги я исключила, кроме "Красного дракона", и то там тоже не так их много. Просто писала всё в виде набросков как мысли и воспоминания, поэтому получилось что-то вроде маленьких очерков, тем более кое-что вообще не для романа, а только было выставлено для форумджан. А лав стори все любят, ведь без любви практически не бывает никаких произведений за исключением некоторых специфических жанров литературы. Постараюсь может и это "наскрябать" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Шанталь, а когда продолжение?...

Для любого человека-читателя, который имеет достаточно широкую душу и пытливый, любознательный ум, - всегда интересно почитать о переживаниях другого человека, тем более талантливого, "бывалого" - если так грубо можно сказать об изящной женщине, умного... причем почитать не с точки зрения великого грамотея или языкового стилиста, а именно человека, равного автору (когда мы садимся читать произведение, тем более автобиографическое, мы обязаны слиться с автором на время и вопринимать его не как конкурента "пишушего и очень даже неплохо" человека, а просто человека).

Вот я тоже с чьего бы то ни было позволения человек пишуший. Но кидаясь критиковать автора, спрашивать ЗАЧЕМ и ДЛЯ ЧЕГО он пишет ( :wacko:) и утверждая, что пишет он посредственно, я лично никогда не аргументирую это тем, что Я САМА "человек пишущий и даже неплохо". Не знаю, что именно мне помешает. Может тактичность, может элементарная воспитанность, может немодная ныне скромность, может отсутствие в форуме моих "даже неплохих" опусов, которые могли бы быть оценены, а может и глупость. :angel:

И пора бы в наш-то век всеобщего высшего образования (:wow: ) и всеобщей компьютеризации и Интернета перестать воспринимать каждого пишушего человека как претендента на Нобелевскую премию или конкурента себе, неповторимому. Просто читаем и воспринимаем. Или просто не читаем. Нас действительно никто не завтавляет. А если мы САМИ себя заставляем читать тока лишь для того, чтобы найти ляп и озвучить его, так это уже наши проблемы. Делать нам видимо больше нечего в этой жизни....

В общем, ничего оригинального не скажу: Шанталь, ты пишешь, и те, кому интересно (а их по идее должно быть большинство), читают и благодарят. А те, кому неинтересно -..... тоже читают, но с другой целью. ПИШИ, жду. Критикую: РОМАН НЕ ОКОНЧЕН! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
DayanDoldurum и Анчик, ещё раз огромное спасибо за понимание :sharik: :girlkiss:

Sirann и Lady An также благодарю от всего сердца :flower:

DayanDoldurum и Sister M, к сожалению, вы видите настоящую ситуацию на форуме в связи с моей данной темой, поэтому ни о каком продолжении речи быть не может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 1 анонимный, 557 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    556 гостей
    1 анонимный
    Sigo Firefly Good Boy stephanie S tailor luc irrenna Абрикос Vito vanski Rubik Колючка Анчара Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...