Перейти к публикации

Анекдоты, разные


Bender B.R.

Рекомендованные сообщения

Полицейский сидит в кафе рядом с престарелой супружеской парой отмечающей свою бриллиантовую свадьбу. Тут он слышит как дедушка подбивает бабушку пойти заняться сексом в то же самое место где они это сделали в первый раз 70 лет тому назад. Полицейский решает пойти за ними просто чтобы увериться что старые козлики в порядке. Дедуля заводит бабулю за какой-то бар, прислоняет её к забору и тут они неожиданно начинают заниматься совершенно диким горячим сексом невиданной мощности совершенно непостижимой для их лет. Полицейский в шоке досматривает все до конца, а потом подходит к ним и заикаясь спрашивает в чем их секрет. Деточка, отвечают они 70 лет назад этот забор не был электрическим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ночью грабитель лезет в квартиру открыл окно, влез внутрь и только вот встал на пол, как откуда-то голос:

- Иисус тебя видит!!!

Грабитель озирается, не видит ничего и тихо идет к шкафу, но только касается ручки, раздается тот же голос:

- Я тебе говорю, Иисус видит тебя!

Грабитель обшаривает лучом фонарика вокруг себя, ничего не видит, и начинает открывать шкаф. Тот же голос:

- Ты что, дурак, не понял?Я тебе говорю: Иисус тебя видит!!!

Грабитель наконец-то замечает клетку с попугаем, светит фонариком на попугая и спрашивает:

- Это ты все это говорил?

- Да, я!

- А тебя как зовут?

- Меня? Иеремия!

- Какой дурак назвал попугая Иеремией?

- Тот же дурак, который назвал питбуля Иисусом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик заблудился в лесу. Стоит и орет: "Ау, ау, ау!"

Сзади по плечу его кто-то хлопает. Оборачивается - медведь.

Медведь: "Мужик, чего орешь?"

Мужик "Заблудился, может кто услышит."

Медведь: "Ну я услышал, тебе легче стало?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седня у ростовского рынка наблюдал такую сцену. продавец винограда и жээнщинА: первый долго пытается ее убедить- и виноград хороший, сочный, сладкий пальчики оближешь дааа и цена 30 рублей дааа, пях, пях в общем.- та выражает повышенный интерес,и так лапает и эдак, где то минуты 5 расследовала бедную гроздь, но решила предательски уйти... и тут последний крик отчаяния от продавца- "женщина, ну що вы уходите, да ведь цена-то, цена-то - три раза в туалет сходить за углом и все:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик заблудился в лесу. Стоит и орет: "Ау, ау, ау!"

Сзади по плечу его кто-то хлопает. Оборачивается - медведь.

Медведь: "Мужик, чего орешь?"

Мужик "Заблудился, может кто услышит."

Медведь: "Ну я услышал, тебе легче стало?"

Изменено пользователем Cамvел (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда старому индейцу объяснили причины перехода с зимнего на летнее время, он сказал:

- Только правительство может искренне верить в то, что, отрезав фут

сверху одеяла, и пришив его снизу, можно удлинить одеяло.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригласил начальник зоны гостей к себе в усадьбу и хвастается:

- Мне ничего не надо покупать - всё мои зеки делают. Усадьбу видите? Зеки построили. Ковры персидские? Зеки сплели. Самогон забористый понравился? Зеки гнали. А теперь пойдём в баньку попаримся - тоже зеки строили.

- Так какая же банька без баб?

- Баб не обещаю, но педиков могу организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит мать навестить сына в тюрьму. Стоит, значит, и кричит:

- Вася, Вася!

Тут появляется здоровый зек и спрашивает:

- Слышь, мать, тебе кого?

- Мне Васю

- А, этого петуха, что ли?

- Вот, и здесь, проказник, дерется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Милый, а давай секс с изюминой, с насилием?

- Что, опять ты будешь силой требовать секса, а я отбиваться и продолжать играть на компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Але! Кто это.... милиция? ух тыыы... здорово... а такой вопрос... это какой-то конкретный мент, или вся милиция в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригласил начальник зоны гостей к себе в усадьбу и хвастается:

- Мне ничего не надо покупать - всё мои зеки делают. Усадьбу видите? Зеки построили. Ковры персидские? Зеки сплели. Самогон забористый понравился? Зеки гнали. А теперь пойдём в баньку попаримся - тоже зеки строили.

- Так какая же банька без баб?

- Баб не обещаю, но педиков могу организовать.

Таких смешных анекдотов в жизни не слыхал...пишу из под стола :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все парни в клубе танцевали

под таблетками. И только сын Геннадия Петровича Малахова под отвар из волчьих ягод и мать-и-мачехи..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восьмиклассник Михаил ВООБЩЕ не расстроился,

обнаружив, что на сайте

школьницы.ру нет ни

сочинений, ни рефератов, ни

изложений. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 1 анонимный, 557 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    556 гостей
    1 анонимный
    Sigo Firefly Good Boy stephanie S tailor luc irrenna Абрикос Vito vanski Rubik Колючка Анчара Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...