Перейти к публикации

Интервью с Шанталь


Рекомендованные сообщения

Сеуле, я бы, наверное, задала тебе кучу вопросов и слушала, слушала бесконечно.. если б нам довелось встретиться и посидеть где-нибудь под зонтиками в уютной кафешке.

А пока тривиальные:

1.Как ты думаешь, может-ли человек изменить себя (конечно в лучшую сторону), или все-таки у каждого в жизни своя "миссия" и свои "рамки", и если да, то каким образом? Естественно речь идет о настоящих, внутренних изменениях, а не формальных, декламируемых.

2. Разочарования полезны, это болезненное и хитрое излечение. Но не потому что оно делает нас "сильнее" и циничнее, а потому что помогает раскрыть наши душевные возможности, такие как умение "прощать" и любить - согласна?

Удачи! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Ну это не совсем Голливуд, но я бы переспала с Ленни Кравицем и Джоржем Майклом, если бы он не был гомиком. А если говорить о голливуде, тогда это были бы Шон Бин, Билли Зейн, Джонни Депп и Венсан Кассель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь джан :jjjan: ты очень мужественная и сильная женщина! Бывали ли в твоей жизни моменты, когда ты готова была сдаться? Если да, то как ты их преодолевала?? :sharik:

Что для тебя в жизни самое главное?? :sharik:

Что бы ты никогда не смогла простить, а главное забыть?? :sharik:

:girlkiss: :girlkiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не совсем Голливуд, но я бы переспала с Ленни Кравицем и Джоржем Майклом, если бы он не был гомиком. А если говорить о голливуде, тогда это были бы Шон Бин, Билли Зейн, Джонни Депп и Венсан Кассель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь джан :jjjan:  ты очень мужественная и сильная женщина! Бывали ли  в твоей жизни моменты, когда ты готова была сдаться? Если да, то как ты их преодолевала?? :sharik:

Что для тебя в жизни самое главное?? :sharik:

Что бы ты никогда не смогла простить, а главное забыть?? :sharik:

:girlkiss:  :girlkiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Джордж Майкл и Ленни Крэвитц де певцы, а я о певцах не думала, я впоминала только голливудских звёзд кино.

Шонн Пенн - интересный мужчина для кого-то, для меня обыкновенный.

Билли Зэйн очень поменялся внешне, или сделал пластическую операцию или он так поменялся с годами. Но сейчас он стал намного мужественнее, как в фильме "Мумия", а в молодости он был очень слащавой внешности, чересчур красавчик. А мне сильно красавчики не нравятся.

Джонни Депп очень нравится многим женщинам. Да, не спорю, очень приклекательный, сексуальный мужчина, но опять не моё.

Винсент Кассель обладает чисто мужской красотой, тоже не спорю. Чувствуется чисто мужской темперамент.

Дженни, у тебя хороший вкус. Но у нас видимо расходятся, впрочем это нормально. У каждой женщины свой взгляд на мужчину и по внешним данным, по сексуальной привлекательности, по мужскому шарму, исходящему изнутри. Но самое главное, когда ты рядом. Так можно почувствовать эти флюиды. Если чувствуешь, то очень хорошо. Если нет, то хоть один из самых красивых мужчин мира пусть будет, но если нет той самой искры, то и делу не поможешь. Оно или есть, или его нет. А так о звёздах мечтают все и это нормально, и было во все времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе так хочется, то, конечно, можешь перечислить и певцов, которые тебе импонируют. Я была бы не прочь послушать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chantal,

Мне импонируют Ваши вкусы в отношении кино (как минимум, просто относительно других вкусов я недостаточно информирован пока, но надеюсь, это не фатально).

Вопрос:

Вы хотели бы участвовать в конкурсе Мисс Открытая Армения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще не сделала. если не хочешь - не буду.

просто тогда прекратите обсуждение этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chantal,

Мне импонируют Ваши вкусы в отношении кино (как минимум, просто относительно других вкусов я недостаточно информирован пока, но надеюсь, это не фатально).

Вопрос:

Вы хотели бы участвовать в конкурсе Мисс Открытая Армения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Dexter Good Boy RDR Firefly melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...