Перейти к публикации

Интервью с Шанталь


Рекомендованные сообщения

Прекрасное имя :flower:

Скажите, смогли бы вы из жалости убить живое существо? например, раненную лошадь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

здраствуйте, Chantal :) Прочитав начало интервью возникло ощущение сожаления, что не посчастливилось пообщатся раньше с настолько интересним человеком. Спасибо вам что согласились на интервью и за интересные и раскрытые ответы.

К сожалению я сам с Казаxстаном и казаxской культурой знаком шапочно и тоже в основном по советским фильмам. У меня тут по соседтству пару дней назад поселились казаxи и сегодня с утра с удивлением понял что никогда не встречался в жизни с казаxами раньше, во всяком случае в сознательном возрасте. Но помню в детстве, когда мне впервые встретилось слово кумыс, кажется опять таки в одной из картин Казаxфильма, и поже узнав смысл слова впал в полушоковое состояние. До этого видевший лошадей только пару раз, да и то только в зоопарке, осознание того что кобылу можно доить, да ещё и принимать отдоенное молоко внутрь, оставило неизгладимое впечатление.

Вот с теx пор всё интересно какой же всё таки у кумыса вкус. Расскажите пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте, Chantal :) Прочитав начало интервью возникло ощущение сожаления, что не посчастливилось пообщатся раньше с настолько интересним человеком. Спасибо вам что согласились на интервью и за интересные и раскрытые ответы.

К сожалению я сам с Казаxстаном и казаxской культурой знаком шапочно и тоже в основном по советским фильмам. У меня тут по соседтству пару дней назад поселились казаxи и сегодня с утра с удивлением понял что никогда не встречался в жизни с казаxами раньше, во всяком случае в сознательном возрасте. Но помню в детстве, когда мне впервые встретилось слово кумыс, кажется опять таки в одной из картин Казаxфильма, и поже узнав смысл слова впал в полушоковое состояние. До этого видевший лошадей только пару раз, да и то только в зоопарке, осознание того что кобылу можно доить, да ещё и принимать отдоенное молоко внутрь, оставило неизгладимое впечатление.

Вот с теx пор всё интересно какой же всё таки у кумыса вкус. Расскажите пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаете ли Вы, что италянцы очень похожи на армян ? если так, то в чем по Вашему мнению сходство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаете ли Вы, что италянцы очень похожи на армян ? если так, то в чем по Вашему мнению сходство?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, считаю, потому что так думают многие армяне и грузины. Они сами об этом говорят. Я не могу судить так, потому что в реале я с армянами почти не общалась, но и судя также по постингам форумджан, я поняла, что у вас много общего. Но всё равно до их бескультурья вам далеко, хоть вы постоянно пишете про ваши беспорядочные очереди и т.д. Но думаю, всё-таки что менталитет и склад ума у нас с вами больше похож, чем у вас и итальянцев. Имею в виду всех жителей бывшего совка.

В общем сходство может быть разве что в некотором поведении, более открытого характера, темперамента, но не больше, лично для меня. История культуры у них тоже отличается от вашей. ИМХО :)

Пожалуйста, ANAKNKAL, обращайтесь ко мне на ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуиста, какие у вас ассоциации с фразои ''жарить рыбу''?

Вы любите рыбу ?

Есть ли у вас аквариум?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуиста, какие у вас ассоциации с фразои  ''жарить рыбу''?

Вы любите рыбу ?

Есть ли у вас аквариум?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Очень приятно познакомится.

В Вас есть и итальянский шарм и восточный колорит и все это сочетается с хорошим чувством юмора, что на мой взгляд во многом отображает Ваш аватар.

Как-то бродя по бескрайним просторам инета я заметил Ваш аваатар с ником Leemonka.

Ну и вопрос

Скажите пожалуйста Вы одна такая неповторимая или в инете все-таки есть Ваш двойник

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Пилот! Да ладно, мы же уже знакомы, но тоже взаимно приятно было познакомиться :)

Да, у тебя тоже оригинальное чувство юмора, если ты увидел восточный колорит и итальянский шарм (слово то какое подобрал к итальянцам, да-а, шарму у них хоть отбавляй) в гаваянской девушке! :lol:

Да, ну и что? Этот аватар не я же делала, он с общего сайта аватаров и наверняка эта Granata, ой извиняюсь Leemonka не единственная, кто использует его. Мне понравилось, я и взяла. А вообще я меняю аватары время от времени.

Насчёт вопроса я всё-таки не поняла, что ты имел в виду. Ведь если ты уже видел мой аватар и подумал, что это я, то зачем спрашивать я единственная и неповторимая в инете такая или нет? То есть есть ли у меня двойник. В смысле, что я где-то ещё с этим же аватаром юзерствую?

Нет, я участвую ещё только на форуме моего Учителя и сайта нашей литературной группы и здесь, больше нигде. И у меня нет никакого желания где-либо ещё быть юзером, потому что основная масса форумов - это глупые, вульгарные разговоры с нецензурной бранью, олбанским языком, бесконечные разговоры о страданиях в любви и соответствующие темы только почесать языком. Исключение, конечно, могут быть какие-нибудь литературные, научные или политические форумы, где могут участвовать вполне интересные собеседники в виде интеллектуальных людей. Но там я не участвую, потому что литературного сайта мне хватает нашего, в науке я не специалист и спорить о политике тоже не любитель. Так что мне очень хорошо здесь на нашем родном форуме Опенармения.

Спасибо тебе за вопросы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Chantal !

С каким животным вы себя аасоциируете (надеюсь не обижу таким вопросом)?

И еще вопрос : вы читали рассказы Лучано Винченцони , если да, понравилось ли вам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая zoo, спасибо за очередные интересные вопросы! :flower:

Я не могу назвать только одного животного, кого я ассоциирую со мной. Ну прежде всего это чёрная пантера, которой я всегда восхищалась. Мне нравится её красота, ловкость и сила. Но это животное хищное и поэтому я не могу ассоциировать с ней себя полностью. Ещё я себя ассоциирую с дельфином, который живёт в прекрасном по-своему подводном царстве и так любит и дружит с людьми, а также иногда спасает их. Умнейшее морское животное. Ещё мне очень нравится орёл, хоть это и птица, а не животное, потому что это тоже очень красивая и сильная, любящая свободу, умная, с зорким зрением и парящая очень высоко в небе.

Ну а, насчёт Лучано Винченцони, я могу сказать - нет я не читала его произведения, но видела многие фильмы. И потом он же в первую очередь не писатель, а сценарист, актёр и продюссер. Ну известные фильмы с его участием и написанные по его сценарию или рассказу, как в случае с "Маленой" я видела. Это "Плохой, хороший и злой", режиссёр Сержио Леоне, "Бонни и Клайд по-итальянски" и др. Нравится ли мне? Не считаю что очень, так себе, извиняюсь, если не совпадает с твоим мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеуле, я бы, наверное, задала тебе кучу вопросов и слушала, слушала бесконечно.. если б нам довелось встретиться и посидеть где-нибудь под зонтиками в уютной кафешке.

А пока тривиальные:

1.Как ты думаешь, может-ли человек изменить себя (конечно в лучшую сторону), или все-таки у каждого в жизни своя "миссия" и свои "рамки", и если да, то каким образом? Естественно речь идет о настоящих, внутренних изменениях, а не формальных, декламируемых.

2. Разочарования полезны, это болезненное и хитрое излечение. Но не потому что оно делает нас "сильнее" и циничнее, а потому что помогает раскрыть наши душевные возможности, такие как умение "прощать" и любить - согласна?

Удачи! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 289 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    289 гостей
    Арарат stephanie S Rubik w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...