Перейти к публикации

нинги

Amateurs
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя нинги

  1. Эти благодетели известны любому здравомыслящему и честному с собой человеку. Если взрослый человек о них спрашивает то он либо дурня клеит , либо нет смысла тратить время. Живите с богом по своим законам., но лучше не лезьте к нам в дом. Бог не выдаст - свинья не съест!
  2. Редко пишу, но тут не удержался. Кроме презрения есть и четкое понимание что это бешеные собаки,как и их покровители хорошо на самом деле известные. Именно потому мои три сына и уже два внука с детства занимаются плотно и успешно единоборствами и умеют с закрытыми глазами разобрать-собрать оружие.
  3. Спасибо за ссылку. Я этот сайт знаю, там и нашел подходящий Арарат. Но "Папика" там выбор невелик,то цвета блеклые, то изображение нереальное , смонтированое притом нездорово. Я думал может какой-то армянский ресурс есть или что-то другое. А Арарат с Хор Вирапом получился реально классно 240 х130 см
  4. Всем барев! У меня просьба. Хочу сделать фотообои 2 м х 1 м "Папик у татик". Но возникла проблема . В гугле и яндексе есть хорошие фотки, но их разрешение 1000 х 400 не позволяет четко увеличить, надо примерно 3000 х 1000. Может кто-то подскажет где взять, а если позволяет техника может и скинуть мне на почту [email protected]. Но лучше если есть какой-то ресурс, чтобы я мог подобрать по душе,чтоб цвета яркие и ракурс хороший. С Араратом я решил проблему очень удачно и красиво, надеюсь и это добить. Всем хаджохутюн !
  5. Несколько лет назад был случай в иерусалиме ,когда ортодокс как-то обидел армянского священнослужителя. Может кто-то дать ссылку или подсказать где найти инфу. ? Тогда этого служителя еще выслали.

×
×
  • Создать...