Перейти к публикации

Meltonian

Member
  • Публикаций

    1 112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Meltonian

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Meltonian

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

0

Репутация

  1. Чешское изобретение: Ветчина из ягнятины под трюфельным маслом.
  2. Безе прослойка. А слои сверу и снизу воздушные. Кладешь в рот, тает.
  3. Мини-сладость которую изобрели итальянцы, а потом у них скомуниздили французы и позже весьмир. По размеру как если указательный и большой палец соединить в кружок. Макарун называется. Очень интересный вкус в зависимости от начинки.
  4. Как успокоить плачущего гей-бейби ? Соску вставить в альтернативное отверстие.
  5. Нашим "союзникам" надо свои военные заводы грузить заказами. Правда контракт на сотни миллионов с Ираном на поставки С-300 они (взяв депозит) в конце концов похерли. Но это потому что здесь имел место торг и с амерами выступавшеми как адвокаты Исроэля, и непосредственно с самим Исроэлем (БПЛа для ВС России, впредь НЕ-поставки оружия Грузии и т.д.) В итоге Россия, не хило, повыбивала уступок и у амеров и у самой для них любимой на Ближнем Востоке страны. За счет Ирана. А что Димону может предложить Серж Азатыч чтобы разубедить его продовать новые оружейные системы вражеской Армении стране ?
  6. Страницу ютуба на который висит этот мульт азики уже успели обмазать своими фикалиями.
  7. Иракский снайпер прижал к земле группу амерских морпехов. Они передали танкистам с каких этажей гостиницы он ведет огонь. Те расхерачили здание этаж за этажом.
  8. Они не понимают что когда армянские позиции находились 8-10 км от того места где нашли трупы бежавших из Ходжалов, армяне при желание НЕ МОГЛИ БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫ за эти смерти. Они не понимают что когда "беженцы утверждают" что стреляли именно армяне, беженцы обладают способностью определять в хаосе бегства национальность пулеметчика работающего по ним ИЗ ТЕМНОТЫ. Они не понимают что когда армянские власти предупредили гражданских лиц покинуть Ходждалу, они тем самым ВЫДАЛИ СВОИ ВОЕННЫЕ ПЛАНЫ В НАДЕЖДЕ СПАСТИ ЖИЗНИ ВРАЖЕСКОГО НАРОДА. Они не понимают такие "архисложные" дедуктические связки. Для их мозКа это похлеще квантовой физики и молекулярной биологии в одном флоконе.
  9. Китаю придется с амерами воевать. Они давно дали Тайваню военные гарантии.
  10. Ереванский разбират подбитый на взлете спецотрядом при республиканском МВД.
  11. Последний крупный махач на нейтральной территории между молодыми хаями и азиками закончился транспортировкой н-го количества азиков в реанимацию.

×
×
  • Создать...