Перейти к публикации

sashok

Advanced
  • Публикаций

    4 234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз sashok выиграл 8 июня 2017

Публикации sashok были самыми популярными!

О sashok

Personal Information

  • Страна
    Armenia
  • Пол
    Male

Посетители профиля

4 028 просмотров профиля

Достижения sashok

Молодой форумчанин

Молодой форумчанин (3/8)

  • Reacting Well Редкая
  • Very Popular Редкая
  • Dedicated Редкая
  • Posting Machine Редкая
  • Collaborator

Последние медали

1,1k

Репутация

  1. Не, это России не нужна военная база в Армении. Они же часто говорят - вы что хотите, чтоб русские воевали вместо армян... Как дело дойдет до войны, они быстро смотаются, и то правильно не воевать же за армян. А чего они сидят в Армении, так их кормят на халяву.
  2. А можно без муссируемых слухов? Кто слухи такие распускает можем догадаться. В следующий раз не притащи, что пишут на заборах.
  3. Совершать преступления это ваша стихия. На войне всякое может быть, если армяне и совершали какие либо преступления, то их осуждали сами армяне. Звание героя никто не получал, за отрубленной головы спящему человеку. Погромы вспомни в Баку, Сумгаите, Мараге... Это ваше истинное лицо.
  4. Не вам ублюдкам судить нас! Чтоб скрыть свои преступления, обвиняете армян в преступлениях. И победа в войне вам не поможет, как были тварями, выродками, так ими и остались .
  5. Вранье. Вагиф по профессии сварщик, он заваривал трубы с азербайджанскими детьми. И еще привязывал самовар с кипятком на спины пленных.
  6. Почерк турка. В период подготовки, для разогрева, довести новобранцев до экстаза, чтоб никого не жалели ни детей, ни женщин, стариков и старушек. Готовили новобранцев на полное уничтожение армян. Не ума, а человечности, в отличии от вас животных.
  7. Какая-то неуверенная походка, он что боится, сомневается? Походка не победителя, а нашкодившего гавнюка.
  8. В 2020 году Россия могла остановить сразу эту войну одним заявлением, что в случае продолжения военных действий она признает независимость Арцаха, на основании нарушения мирного договора подписанного Азербайджаном и Арменией в 1994 году. Как помним тогда Россия высказывала свою озабоченность и даже не осудила действия Азербайджана. Все происходило с одобрения России. Алиев не посмел бы развязать войну, не будь у него 100% гарантий со стороны России.
  9. При советском союзе Армения из всех бывших республик меньше всего развивалась, и многие армяне были вынуждены выезжать на заработки. Так что, не забываем, при каких условиях их стало больше в России, чем в Армении. В ход уже идут шантаж, угрозы и при этом эта тварь смеет заявлять о союзничестве.
  10. Два сапога пара. Россия и Турция думают одинаково.
  11. Миротворцы России провалили свою миссию, Алиев Алиев как свидетель может подтвердить. России все никак не может успокоиться, все еще корчит из себя голубя мира. Нах идите твари.
  12. По-партнерски ведет себя Белоруссия и Россия продавая оружие врагу Армении.
  13. Официальные лица, да и почти все евреи называют палестинцев, арабов зверями, животными. У меня такой, а кто их сделал такими зверями, или они родились уже такими? Олег Царевь (еврей) тоже пытается найти ответ на этот вопрос вот еще он пишет
  14. Когда в разных гос учреждениях поднимал вопрос о том, что нельзя публиковать на правительственных сайтах номера телефонов, мейлов чиновников, меня посылали подальше. Вопрос в том, если азеры получили такие данные, что могут шантажировать этих идиотов, их можно считать предателями? Вообще в Армении действует протокол, что все контакты чиновники должны быть открыты для связи с общественностью, но нет протокола безопасности. Запретили бы чиновникам, пользоваться смартфонами, айфонами, а только кнопочными, не было никакой слежки.

×
×
  • Создать...