Перейти к публикации

luc

Advanced
  • Публикаций

    28 181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    193

Все публикации пользователя luc

  1. Это начальница транспортного цеха)))
  2. Сергей хоть и, как мне это видится, масло жжёт по многим вопросам, но по многим вопросам правильные вещи тоже говорит.
  3. А у рси шунов цель неизменна - впихнуть Армению в проход любой ценой.
  4. Сын Ваагна - страшный паникёр, одним словом))) некоторые его вопросы просто поражают своей алогичностью. Это просто такая пурга, на которую даже не знаешь как ответить.
  5. «Медведчук» ты наша, понимаю, что в точку попал, поэтому тебя и колбасит))) Но ещё раз - не могу тебе ничем помочь, сорьки))) А ты меня сегодня уже утомила, посему строчи уже без меня на сегодня. Потом как нибудь продолжим.
  6. Прокремлевская ты наша красавица, не надо по себе о других судить)))
  7. 100% побольше той Армении, которую вы (ты+ прокремлевская 5ая колонна) с помощью желаемого вами временного правительства и контролируемым ФСБ сюникским коридором хотите впихнуть в Союзное Государство, джаник.
  8. Ты - 5-ая прокремлевская колонна, джаник. А цель 5-ой колонны - впихнуть Армению в проход любой ценой. Твоё нервное ха-ха-ха мне понятно, но ничем помочь тебе не могу, сорри. Говорю то, что очевидно.
  9. Стоит повторить: Цель 5-ой колонны - впихнуть Армению в проход любой ценой.
  10. Сдавальщица (агентша) громче всех кричит держи сдавальщика.
  11. Пашинян бессовестно троллит одэкакбэ))) Мне немного непонятно последнее предложение цитаты - если, скажем, «такое состояние» не будет продолжаться, то значит ли это, что мы опять возобновим нашу полноценную работу с ОДКБ?)))
  12. В сегодняшнем стремительно меняющемся мире, Рубик джан, ничего исключать нельзя, ИМХО. Ты в 1990-ом, например, мог предположить, что через год СССР-у настанет кирдык?)))

×
×
  • Создать...