Перейти к публикации

luc

Advanced
  • Публикаций

    28 013
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    192

Последний раз luc выиграл 22 марта

Публикации luc были самыми популярными!

О luc

Personal Information

  • Страна
    Canada
  • Пол
    Male

Посетители профиля

28 044 просмотра профиля

Достижения luc

  1. А в конце не добавил, что они отделяют понятия "древний и мудрый армянский народ" и "сегодняшнее руководство Армении"?)))
  2. Причём, товарищи, вы не замечали следующую интересную закономерность - 5-ая колонна и вся братия этих горе—«оппозиционеров» в парламенте и прочей дашнакской агентуры НИКОГДА не говорят, что Пашинян сдаёт земли Республики Армения. Нет))) они говорят, что Пашинян сдаёт АРМЯНСКИЕ ЗЕМЛИ))) хитропопые такие… шустрые, типа)))
  3. Ты ПЕРВЫЙ написал siktir exi и потом бежишь в милицию после того, как получил ОЖИДАЕМЫЙ ответ по самые гланды?))) Клоунн эл татт а, вообще)))
  4. ОТВЕТ ЕСТЬ, дорогой мой - ЛЕГИТИМНОСТЬ. Это у вас ответа нет. То есть пишите, что отрицательно относитесь к идее входа Армении в РФ, но на самом деле - положительно относитесь. Не надо, плиз, морочить голову.
  5. Объединение идёт с США и ЕС, Азербайджан в настоящее время 100% объединён с РФ, Турция - где-то посередине. Вы что вообще несёте?)))
  6. Если отрицательно, нужно оставаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в рамках признанных со стороны ООН границ Армении. Если положительно, нужно выступать с нелегитимных позиций на международной арене и вогнать себя в союзное государство РФ. И не надо лавашей, please.
  7. Вы (лично) как относитесь к идее входа Армении в союзное государство России? Одним словом, если можно - не надо лавашей. Положительно или Отрицательно.
  8. ... и далее тут появляется Нельсджан и пишет "Я же говорил этому лоху, что он руководить не может и правильные решения не может принимать. Он должен был ещё тогда уйти и не натворить дел. Он же лох и предатель, этот вопрос они с Алиевым и Путиным уже давно согласовали." и тд и тп.)))
  9. Во всех странах СНГ (кроме прибалтийских, но даже это не факт) у РФ имеются свои арестовичи, шоры, национально-демократические беверы, и иванишвили/тимошенки - чтобы лучше контролировать эти постсоветские страны. ИМХО, конечно.
  10. Как там, кстати, решился вопрос с cиктырсьеном российских каналов с армянской вещательной сети? Какая-то наша делегация даже недавно летела специально к ним по этому вопросу, нет? Решили уже когда закрывать будут?

×
×
  • Создать...