Перейти к публикации

Арарат

OpenArmenia Club
  • Публикаций

    41 218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    134

Последний раз Арарат выиграл 6 апреля 2023

Публикации Арарат были самыми популярными!

О Арарат

Personal Information

  • Страна
    usa
  • Пол
    Male

Посетители профиля

26 710 просмотров профиля

Достижения Арарат

  1. Гено, можно было бы по некоторым нюансам поспорить, но в целом соглашусь с описанием картины. Москва сама себя переиграла. Это точно. Но есть ли заслуга Пашиняна в этом? Ключевым провалом расчетов Москвы был 100% исход Карабахцев. Пашинян здесь какую роль играл? Никакую. Это решение гордых, непокоренных карабахцев, а не Пашиняна. Дальше провал Москвы в том, что карабахцы не свергли Пашиняна. Ну здесь можно согласиться, что Пашинян сыграл свою роль. Но в общем и целом, НА СЕГОДНЯ, не забегая в своих мечтах вперед, я считаю необоснованным называть Пашиняна политиком вселенского масштаба. Попытки какие то предпринимает. Что из этого выйдет - посмотрим. Вот когда наступит завтра и мы увидим позитивные результаты его правления - тогда и поговорим о его месте в политической вселенной.
  2. Абрикос, политик "вселенского масштаба" в данном контексте получается Алиев. именно он прирос территориями и изгоняет РФ со СВОЕЙ территории. При этом оставаясь важным стратегическим партнером ВСЕХ центров силы матушки земли, включая ту самую изгнанную РФ. а Пашинян на фоне Алиева - политик вселенской глупости и неудачник. По крайней мере, на сегодняшний день. территории потерял, РФ как была, так и остается, союзниками надежными не прирос, в стране огромное количество беженцев. Единственная "заслуга" вселенского масштаба - изгнание РФ из .... АЗЕРБАЙДЖАНА. .. Такой логикой можно еще вращение Земли вокруг Солнца ему приписать в заслуги вселенского масштаба.
  3. не бандеровский. в таком стиле пишут обе стороны. причем, я сначала подумал, что какахи летят в сторону бандеровцев. потом перечитал - нет в сторону русичей. впрочем, какая разница? в целом из поста можно вычленить новость о том, что троллейбус а автопилоте сбил людей. новость возможно и стоящая внимания. но во первых, новость из блога - это ни о чем. а во вторых - метод преподнесения - в лучших традициях помета, сливного бачка и кеосаева с симоновой.
  4. и в третьих - Авдеевка. Ну все понимаю. В том числе, что форум дохнет посещаемостью Но дохнем может быть еще и потому, что мы сами скатывается либо во междоусобный срач, либо в вот такие мудрые цитаты.
  5. Не пойму. Это интересная новость, повод для аналитики и рассуждений или мы на форум уже всякую вату мегатоннами готовы таскать7
  6. Ромашку устроили -поедет-не поедет. Этот визит никак не связан с последующей политикой РФ. РФ давно уже решило, как будет действовать. и даже если поедет и прилюдно нырнет к нему под стол, ,с последующей милой улыбкой утирающей рот выйдет - НИЧЕГО не изменится. Кстати, а Алиев не подобные мероприятия ездит? Что то не припомню. Короче, можно заявить, что поедет, а перед поездкой пусть появятся неотложные дела и не поедет, да и все тут. А лучше - вообще ничего не заявляит и НЕ ехать. Принять у себя иранцев, грузин, греков, послов США и франции и у себя парад устроить
  7. так это правда? тогда велкам ту реал политИк. а наивным армянам давно уже пора либо взрослеть, либо к шумерам.
  8. Говорят, Варданян продал свой банк англичанам и тут же был выдвинут на нобелевскую премию мира. то что слышал?
  9. Наконец то. А сколько времени упущено.... Наверное уде лет десять -пятнадцать назад на форуме писалось, что Армения должна стать активным посредником по нормализации отношений между Западом и Ираном. Тиски санкций с Ирана Западу необходимо срочно снимать. Хотя бы ради энергетической безопасности Европы.
  10. Дело Не в показухе. Дело в дисциплине. Одни в касках, другие в шапках. Это показывает их отношение к своей безопасности, в первую очередь. Кроме этого, дисциплина в том числе и строя - это отношение к командирам. Они разве что только на корточках не сидели перед командиром. Я так думаю. Вспомнилась другая легенда- когда армянский командир сказал, что лучше командовать турками, чем армянами. Туркам приказал - они пошли исполнять. Армянам приказал - они садятся у костра и обсуждают, верный приказ или нет. Просто подумал, что это регулярная армия и мне поплохело. При всем при этом, я приветствую ополчение. НО! ополчение должно понимать, что они в Армии, со всеми вытекающими, а не советские "партизаны" на месячных сборах.
  11. Смотрел без звука. одного не понял, это ополченцы, партизаны, наемники или регулярная армия??? если армия ... впрочем, молчу.
  12. Такие вопросы в лоб надо задавать не Копыркиным, а Пашиняну. Так и спросить - вслед за Карабахом пошли села. Вопрос: КОГДА отдадите Джермук?
  13. поздравляю Грузию! Грузия, как и в СССР - третья по уровню футбола. молодцы! Армения как и в СССР что то делает, но как была середнячком, так и остается. Самое забавное - наблюдать за тем, как тужатся азербайджанцы. сколько бабок вливают, а газон все равно воспринимают как пастбище.

×
×
  • Создать...