Перейти к публикации

Арарат

OpenArmenia Club
  • Публикаций

    41 194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    134

Последний раз Арарат выиграл 6 апреля 2023

Публикации Арарат были самыми популярными!

О Арарат

Personal Information

  • Страна
    usa
  • Пол
    Male

Посетители профиля

26 536 просмотров профиля

Достижения Арарат

  1. поздравляю Грузию! Грузия, как и в СССР - третья по уровню футбола. молодцы! Армения как и в СССР что то делает, но как была середнячком, так и остается. Самое забавное - наблюдать за тем, как тужатся азербайджанцы. сколько бабок вливают, а газон все равно воспринимают как пастбище.
  2. он в воскресенье уже ее на клип насадил. спустя чуть менее двух суток уже вовсю распространяли по мессенджерам. Причем, никто из распространявших не задумался над вопросом, как можно было в течение двух суток написать текст, придумать вокал, наложить музыку, собрать толпу и снять клип. Сам Шаман заявил, что он не спал и не ел, как узнал о трагедии и песня сама собой появилась. хотяааа текст написать не долго, а клип такого уровня снять тоже не долго. Другие мне пишут, с охуенннно умным видом, что теракт - это дело рук амеров, исполнители украинцы. Бляяяяаааа - все они НЕ быдло (в смысле не дворы метут)... С высшими и не одними образованиями... Кошмар просто, как людям мосх говном заливают....
  3. Честно говоря, я когда узнал о том, что Зимняя Вишня случалась через неделю после избрания (проверил, согласно Вики - 25 марта 2018 года. РОВНО СПУСТЯ СЕМЬ ДНЕЙ.....), то ко мне пришла лишь одна мысль. Но она из серии мистики... Жертвоприношение на следующий этап правления.. Кто в мистических хренях силен? но вообще, я НЕ прав. просто болтанул не подумав бредятину. Прошу не воспринимать мои слова всерьез и даже в шутку. прошу вообще их не замечать, бо ОН лучше всех и здравия ему и всего всего ибо ибн.
  4. Рубик, ты забыл про общественное мнение и продажных западных журналистов? Ты забыл про выборы в США? Ты забыл про Трампа? Трамп в ближайшее время громоглассно обвинит Байдена в пособничестве террористам. Байдену это надо? А Макрону общество что скажет? Что он желает французских сыновей повести защищать страну-террорист? И макрон с Байденом такие отвечают обществу - да нееее, это не Украина теракт совершила, это Путин у себя под боком своих граждан поубивал. И общество такое - ааааа ... точно! Конечно же! Так ты это представляешь?
  5. Те, кто пытается оправдать теракт в Москве словами - "а они сами смарите шо делают! Им можно, а нам шо нельзя?" Вы шо реально не вдупляете, что произошло?Уже завтра любой, кто громогласно призовет помогать Украине - будет ОБОСНОВАННО обвинен в пособничестве терроризму! Им (России) НЕ можно. Поэтому весьмир на стороне Украины. на стороне Украины ДО СЕГОДНЯШНЕГО вечера. туго доходит?
  6. кто-то из Зеленского и Украины в целом делает преступника.
  7. да пусть строит хоть амерское, хоть японское, хоть французское, хоть пакистанское. Но пока не построит - нехер работающее закрывать. Впрочем, мы в своих фантазиях ушли далеко. Давай надеяться, что он не настолько ***********, чтобы закрывать АЭС в обмен на обещания.
  8. ну вот и порешили. я был прав. Если Пашинян заговорил об АЭС как о национальном достоянии - значит скоро АЭС закроет. Активный электорат форума к этой очередной сдаче интересов Армении готов рукоплескать. Напомню, что закрытия АЭС турки и их приспешники добивались очень давно. ps. Умные люди прежде чем закрывать объект и тем более - национальное достояние - запускают в работу НОВОЕ ( не контракты на строительство, а уже в работу) и только потом закрывают старое. Но это ... люди пекущиеся о стране...
  9. а ну вот ты уже и готов к его заявлению. А чего тогда решили меня с Сиго спасать, если я сразу тебе написал, что если Пашинян заговорил об АЭС, значит будет ее сдавать туркам.
  10. ну вот ты назвал еще одну причину, по которой Пашинян закроет АЭС.
  11. то, что я НЕ смотрю, я знаю. А веришь ты мне или нет - не имеет значения. Но тут другой вопрос возникает... Если я транслирую Соловьева, то ОТКУДА ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ?
  12. Рубик джан, вариантов много. Я перечислю несколько, но уверен, что Пашинян придумает что то поубедительнее. Россия не обеспечивает топливом, что может привести к аварии. АЭС старая, а Россия не реконструирует энергоблоки. Надо закрывать. Надо закрыть, чтобы построить другую когда нибудь. Например, Французскую. Борьба за экологию и требование ЕС. Т.к. в Европе набирает силу тяга к зеленой энергетике. А атомная повсюдув Европе закрывается. Зеленая энергетика - символ развитости страны. Уря товаристчи. Можно еще накидать. Лень придумывать. Пашинян сам справится с придумкой и обоснованием так, что все ему заапплодируют. Впрочем, он уже сильно и не заморачивается над придумками обоснованности той или иной антиармянской сдачи позиций.
  13. Если Пашинян заговорил о некоем объекте - значит скоро его сдаст. Народная примета. Думаю, что в историю он войдет под прозвищем - великий давальщик.

×
×
  • Создать...