Перейти к публикации

Колючка Анчара

Advanced
  • Публикаций

    28 881
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    153

Последний раз Колючка Анчара выиграл 5 октября 2023

Публикации Колючка Анчара были самыми популярными!

О Колючка Анчара

Personal Information

  • Страна
    Планета Вулкан
  • Пол
    Female

Посетители профиля

19 861 просмотр профиля

Достижения Колючка Анчара

  1. Вопрос решается просто. Это классика. Кому(какому правителю, какой стране, народу) по итогу 6 лет оказалось выгодно правление пашиняна?
  2. Странная позиция. Но я ее принимаю. Допустим. Тогда вопрос. Я высказываю недовольство действиями властей, выскакивает фанатик этих властей. Не умея ответить- оскорбляет. Я пишу жалобу. Оскорбления продолжаются. Ты отправляешь в бан обоих. Т е меня оскорбили, ответа не получили я наказана наравне с оскорбившим? Тогда проще ответить на оскорбление и влететь в бан, хоть с моральной компенсацией. Как быть в этом случае? По твоей логике преступника и жертву надо наказывать одинокого. Ради спокойствия. PS я правильно поняла? Поста с моими оскорблениями оппонента в последнем случае нет? Однако мене влепили 4 балла за " открытое оскорбление пользователя".
  3. Это вынужденная дискуссия. И весьма продуктивна. Ибо позволит мне понять как писать на форуме. Я уже почти смирилась с алогичными фразами модераторов, типа : " мы не выясняем кто первый оскорбил, и наказываем одинокого обоих" и сразу" ты оскорбила первая, поэтому тебя наказываем , а оппонента нет." " мы не считаем кто и сколько раз оскорбил, и наказываем обоих" и сразу " ты оскорбила в 17 постах, а твой оппонент в 4х, поэтому наказываем тебя большим количеством баллов". Но в последний раз это совсем из рук вон. Оскорбляли меня. Много. И не один. Я не оскорбила в ответ ни разу. Я призывала моего оппонента остановиться, я писала, что буду жаловаться и жаловалась. А мне влепили максимально возможное количество баллов, за оскорбление. Вот и спрашиваю. Как, согласно правилам, отвечать на оскорбление, что бы избежать баллов, ибо по признанию моих оппонентов, они стремясь оградить читателей от неприятной для них информации, не умея ответить, сознательно "выводили меня на бан", оскорбляя.
  4. Все просто. Обычный пропагандистский ход. Берется одно утверждение из документа. И усиленно транслируется. Большинство не обращаются к документам и принимают на веру. Ретранслируя утверждение. Как-то плохо верится, что армянские власти будут пренебрегать проармянскими утверждениями документов и выпячивать проазербайджанские. По факту 30 лет Азербайджан нарушал основные принципы документа, юридически закрепляющие его существование. Такие как нарушение прав меньшинств, нарушение права на самоопределение, отказ от угроз применения силы и применение силы, экономическая блокада. А сейчас вытащили этот документ и размахивают им.
  5. А вот и текст: Независимые Государства Азербайджанская Республика, Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Республика Кыргызстан, Республика Молдова, Российская Федерация (РСФСР), Республика Таджикистан, Туркменистан, Республика Узбекистан и Украина, стремясь построить демократические правовые государства, отношения между которыми будут развиваться на основе взаимного признания и уважения государственного суверенитета и суверенного равенства, неотъемлемого права на самоопределение, принципов равноправия и невмешательства во внутренние дела, отказа от применения силы и угрозы силой, экономических и любых других методов давления, мирного урегулирования споров, уважения прав и свобод человека, включая права национальных меньшинств, добросовестного выполнения обязательств и других общепризнанных принципов и норм международного права; признавая и уважая территориальную целостность друг друга и нерушимость существующих границ; считая, что укрепление имеющих глубокие исторические корни отношений дружбы, добрососедства и взаимовыгодного сотрудничества отвечает коренным интересам народов и служит делу мира и безопасности; осознавая свою ответственность за сохранение гражданского мира и межнационального согласия; будучи приверженными целям и принципам Соглашения о создании Содружества Независимых Государств, заявляют о нижеследующем: Взаимодействие участников Содружества будет осуществляться на принципе равноправия через координирующие институты, формируемые на паритетной основе и действующие в порядке, определяемом соглашениями между участниками Содружества, которое не является ни государством, ни надгосударственным образованием. В целях обеспечения международной стратегической стабильности и безопасности будет сохранено объединенное командование военно-стратегическими силами и единый контроль над ядерным оружием; стороны будут уважать стремление друг друга к достижению статуса безъядерного и (или) нейтрального государства. Содружество Независимых Государств открыто с согласия всех его участников для присоединения к нему государств - членов бывшего Союза ССР, а также иных государств, разделяющих цели и принципы Содружества. Подтверждается приверженность сотрудничеству в формировании и развитии общего экономического пространства, общеевропейского и евразийского рынков. С образованием Содружества Независимых Государств Союз Советских Социалистических Республик прекращает свое существование. Государства - участники Содружества гарантируют в соответствии со своими конституционными процедурами выполнение международных обязательств, вытекающих из договоров и соглашений бывшего Союза ССР. Государства - участники Содружества обязуются неукоснительно соблюдать принципы настоящей Декларации.
  6. @SUM, во избежание повторения, ты влепил мне 4 балла за оскорбление и я улетела в бан на месяц. , хотя оскорбляли меня я лишь писала жалобы, более того призывала остановиться. Можно привести пост - оскорбление? В противном случае, мне проще ответить оскорбившему, а не соблюдать правила форума. Все равно итог один.
  7. походу ты не читал "Алматы91". ( и не только ты). Там вначале стороны гарантируют обеспечение безопасности нац.меньшинств, обеспечивают право народов на самоопределение и лишь потом речь идет о признании административных границ СССР в качестве государственных.
  8. Надеюсь, хоть это дело дойдёт до суда. До этого все дела проваливались.
  9. Я всегда за государственный подход и право. Назвать преступником может суд. За 6 лет ничего доказать не смогли. Причем находясь у власти. Когда будем судить вас, за полгода посадим. Ну у вас определения суда так и не появилось. а" дамоклов меч" это новое в праве? Пашиняновцы так строят государство?
  10. Это новое в правилах? Можно ссылку? Вообще аналогичное оскорбление наказывается аналогично. Ну у него было 4 поста. Один ты скрыл, но я увидела.
  11. А ты без модеров рискни со мной так же поговорить. Лацецнелуем. Могу и здесь, могу в реале. Но ты же сразу Милиция кричишь?
  12. Ого. Вот об этом я и писала. Вначале коллективные требования, потом посылают модеров, если модеры потакают.
  13. К сожалению мои баллы имеют лимит. Поэтому тебе не отвечаю. Могла бы послать.

×
×
  • Создать...