Перейти к публикации

Nelsjan

OpenArmenia Club
  • Публикаций

    16 466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    127

Все публикации пользователя Nelsjan

  1. Не важно как преподносят это разные блогеры В зале были агенты спецслужб , которые контролировали заход и отход исполнителей.Делали все чтобы им не мешали . Проезд до брянской области тоже . 6 раз камеры щелкали эту машину за первышение скорости , нигде ее не остановили . Таджики подставные .
  2. Вот тебе и предлагают план новой войны . Ты не готов к ней , каждый раз что то предлагаешь противнику , чтобы он отказался от это идеи . Тебе так нравится ?? Аз-ан не принимал никакие предложения посредников , пока Армения не выведет войска с оккупированных сторон . Армения сама добровольно предлагает что то сдавать , если в ответ говорят , мы не собиремся ничего сдавать , ни откуда не уйдем . Может все таки есть причины ?? Ведь можно согласиться на что то, в ответ . Можно мусолить разные темы , вести переговоры , восстанавливаться , но не убеждать свое общество , что все эти годы мы являлись агрессорами .
  3. Сейчас за твоей спиной пробуют встать Франция Индия Греция , а ты ссыш в штаны . На хер им нужно стоять за такими ?? Какие цели и задачи они будут выполнять , если ты как лошара , киваешь на каждое требование .
  4. Опять про прежних )) Григ , юрист . Каждое государство защищает интересы своих граждан и соотечественников в тч и в других странах . Если не имеет военной мощи , делает это правовыми политическими и иными способами . 140 000 твоих соотечественников подверглись этнической чистке , не нужно трындеть про Рубена Враданяна Араика Бако и р0б0сержев . Представители другой страны раз за разом поднимают этот вопрос , а те кто должны поднимать , наоборот говорят , возможно мы откажемся от исков , если ... . Вы в какой транс попали ?? Сколько можно жевать ?? Европа вошла в Югославию установила мир . Ты уверен что все стороны счастливы ?? Повторяю , Европе по фиг , кому сколько достанется , она хочет мир . Ты должен хотеть правильные позиции в тч и географически , потому что вечного мира не бывает .когда-то ситуация может измениться , европа уйдет , ты останешься один и потеряешь эти остатки гарантированные европой , потому что нн-ое кол-во лет назад об этом не подумал . Если с Европой правильно работать ее могли и границы 94го года устроить .
  5. Когда в 88ом началась движуха , все казалось настолько далеко от реальности , что даже сказки правдивее бывают . Я же рассказывал , чела , который говорил что у Арцаха будет граница с Ираном , мы считали психом . Еще раз , для всех и для Грига в тч )) Мы потеряли земли и проиграли в войне , не потому что пошли против мирового сообщества или нарушили международное право . Проиграли , потому что временно совпали интересы двух крупных держав по соседству РФ и Турции . Эти совпадения не вечны . И вообще ничего не стабильно в этом мире . Не нужно добровольно отказываться от чего либо ,если твой противник не отвечает тебе взаимностью . Это тупость .
  6. а я и подхожу как финны )) . Как я подхожу к Арцаху ?? Эо спорная территория .Таковым она является более века . Никто не имеет права считать это Аз-м. Особенно глава Армении , внезависимости от того кто им владеет .
  7. Это не хорошо , но это решаем не мы . И Запад и РФ смотрят на регион в целом , внунтрисоседские границы , эническая принадлежность , историческая справедливость их не касается . Они будут использовать все это лишь для владения регионом . Это крупный масштаб . А вот мелкий масштаб , это наш . Т е в момент процесса приобретать или отстаивать свое . Это свое ни на какой бумаге не закреплено !!! Это лапша для общества . Как только перестанешь вооружаться , как только перестанешь иметь хоть какие то амбиции , ты исчезнешь . Лоху даже сейчас не понятно . Пытался чуть чуть опустить планку , ее вообще не стало . Так и будет всегда , палец протянешь , рука откусывается .
  8. Не закрыта . Как бы никол не старался закрыть , этот вопрос не закрывающийся . Этим вопросом будут заниматься разные силовые центры , естественно для своих целей. Будет в Армении толковое руководство , поймет как нужно действовать . На каком то отрезке истории оно будет . О нашей безопасности я тоже говорил , с такой географией она не возможна . Только идиоты уверены, что бумагами можно гарантировать безопасность .
  9. в военном отношении наш противник когда-то был слабее нас , но не лоханулся ни разу
  10. С фанатами сложнее , но у тебя же логика и мышление на месте . С противником нельзя терять инициативу . Если одним способом не получается , делается иными . Почему аз-ан возбудил уголовное дело против 18 армян , по каким то преступлениям в районе Баганис-Айрум ?? Почему это не сделал год назад два года назад 20 лет назад ?? Все рычаги давления , все т н аргументы для мирового сообщества , будут использоваться . И лишь лошара опустив голову , каждые раз получая подзатыльник что то предлагает им . И предлагает иногда больше чем требуют , т е он сам инициирует тему для требований .
  11. Как ты считаешь , почему Оливье Декоттиньи поднимает тему возвращения Арцахцев , утверждая что это решение международного суда ?? 30 лет все твердили со всех утюгов , о пакетной о поэтапной , о мире , о нет альтернативы мирному решению .Что из этого сбылось ?? Мы поменялись местами , процесс идет все теми же способами , только отобрали монополию у РФ . Теперь все вопросы решаются с другими центрами . Но это не значит что не нужно перед этими центрами ставить свои условия и продвигать свои интересы . Если Алиев отказывается от алмаатинской декларации , я ему только благодарен .
  12. не умный а умнейший ))) Он описал хронологию . Почему до того пока никол не сказал это аз-ские села ни один кп-ский козел этого не говорил ?? Где все были , разве не знали до сих пор ?? Сколько можно шестерить ?? Стоит только николу произнести снег зеленого цвета , эта шушера начнет распространять такие тезисы . То что ты проиграл , это означает что противник контролирует твои села .Не нужно пудрить мозги людям , что восстановилась справедливость ! Если им удастся захватить Варденис , такие идиоты опять будут оправываться , мол в советское время их там много жило , что поделать , де мы слабые .
  13. @stephanie S и про села и про декларацию и про очень многое . Просвещайся ) Это не путиноробосерж ))
  14. Арцах наш , не сдадим . А кто сказал что Арцах наш ? Мы просто были сильными и захватили его . Еще недавно на территории Армении не было аз-ских сел , а теперь вдруг появились . А есть еще тугодумы , которые это не понимают )) Фанатизм уже полностью разум затмил ??
  15. Меня заинтересовало переобувание и не только его . Как можно много лет говорить что 2+2 = 4 , а потом получив по шее утверждать что это не так . Если бы он это говорил в плену , то все нормально .
  16. Послушай нашего бывшего форумчанина . Может и сейчас он посещает , не знаю . Никто же не может его обвинять в пропутиноробосержизме )) же не
  17. у Запада свои источники во всех терр организациях .Они мгновенно узнают , реагируют или когда надо не реагируют на их действия . А фсб мгновенно реагирует на тех кто против войны или если кто-то цветы возложит к какому то памятнику или мемориалу . Ловят бабушек с плакатами типа , это мешает безопасности страны , а когда настоящая опасность приходит их нигде нет .
  18. Ну возможно он считает что сможет . Он же не бывает на людях , он же оторван от этого общества .Поэтому делает все по старинке , не осознает что времена изменились и общество информируется не только его речами .
  19. Нет, не объяснил ))) Это невозможно объяснить . Точно так же как Маргарите не объяснишь .
  20. сотни тысяч людей за навального , подписи за надеждина . Он же не настолько идиот .Он понимает что в целом образованная часть общества против войны , а одним быдлом успеха не добьешься . Вот и пытается мотивировать .

×
×
  • Создать...