Перейти к публикации

Kleshet

Amateurs
  • Публикаций

    354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Kleshet выиграл 29 июня 2017

Публикации Kleshet были самыми популярными!

О Kleshet

  • День рождения 02.08.1969

Посетители профиля

2 691 просмотр профиля

Достижения Kleshet

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

237

Репутация

  1. Хорошо. Можно и так. От этого суть проблемы разве меняется?
  2. Как сказал классик, есть армяне и туркоподобные армяне...
  3. Власть и деньги развращают, если человек не фанатик, неистово любящий свой народ и Родину. Не вижу среди представителей наших властей ни одного фанатика армянства. У нас закомплексованные амбициозные чтесы дорвались до власти, поэтому такие результаты.
  4. Помню, просили скинуться на здание МО Армении. Если не ошибаюсь, собрали под 100млн баксов.
  5. На что просят власти, на то армяне и скидываются.
  6. Человек, оправдывающий предателя предатель или нет?
  7. Это цветочки. Некоторые азики обсуждая этот опрос, пишут, что даже если и готов убить армянского ребенка, нельзя говорить об этом вслух. Типо мы ведь толерантная нация, что о нас подумает весьмир. Лишь малая часть азиков возмутилась такому тупому опросу.
  8. Чиновники люди умные, находчивые и предприимчивые. И чиновник понимает, что он не вечно будет сидеть в своем кресле, и поэтому фиксация краткосрочной прибыли у него всегда в приоритете. Иногда они могут и потерпеть, ведь зачем сразу резать молочного телёнка, если он еще может набрать вес? Я просто знаю случаи, когда арцахские чиновники вместо того чтобы аккуратно доить корову, наслаждаться вкусным молоком и сметаной, беспощадно её зарезали и сдали на мясо. Еще раз повторю - буду рад ошибиться. ps. считаю, что разница в армянских и арцахских чиновниках только в масштабе.
  9. Я не призываю вешаться, я хочу, чтобы патриотичные, честные и порядочные люди спюрка, такие как Тико, не смотрели на сложившуюся ситуацию в с/х и вообще в НКР через розовые очки. Так как показывает арцахское ТВ. Меня это просто бесит. Я согласен, что надо скооперироваться, объедениться и дать бой чиновничьему беспределу в Арцахе. Это единственный правильный способ, но зная менталитет арцахцев, понимаю, что это очень трудно. Ослы никогда не были стадными животными, в этом их плюс, но в этом и их минус.
  10. Да ладно))) Некоторые олигархи на этом сделали состояние
  11. Лиха беда начало. С виноградом то же самое было. Буду рад ошибиться.
  12. Удар нанесет не только Спайка. По моим данным, один из арцахских чиновников планирует построить в Арцахе большой завод по производству гранатового сока и наршараба. Так что, цены на гранат волшебным образом пойдут вниз...
  13. Не знаю на чем основано твое мнение...оно мне напоминает 1988 год, когда карабахцы думали, что они пуп земли и все в мире не спят и не едят, а только думают, как решить их вопрос.
  14. Если уж так, то тогда коррупция начинается в России))
  15. Реакция ильхама удивила. Что-то он скромненько отреагировал. Заболел что ли...

×
×
  • Создать...