Перейти к публикации

Жорик Вартанов

Advanced
  • Публикаций

    2 898
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Жорик Вартанов выиграл 19 июля 2016

Публикации Жорик Вартанов были самыми популярными!

О Жорик Вартанов

  • День рождения 27.08.1975

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Жорик Вартанов

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

128

Репутация

  1. А ты знаеш как он критиковал Мишель Обаму когда она не одела платок на голову?
  2. Запятые заметили. А то что ни одной точки.... никто. Молодец девочка, она в НАНА работает.
  3. Главным тренером российской сборной назначен грузин-гомосексуалист. И… наконец-то сборная научилась бегать! Вопрос: что такое предельное доверие?Ответ: это когда каннибалы занимаются оральным сексом. Мужик позвонил по телефону. Томный женский голос отвечает:— Алло?— Это секс по телефону?!— Hет, вы не туда попали…— Оооооооооо, я не туда попааааал…. — Девушка, а вы знаете — мои интеллектуальные и сексуальные возможности практически не ограничены. — Да, мне об этом уже говорили. — Ну и что вам сказали? — Да, так и сказали: «»Не связывайся с этим идиотом, он уже всех зае***!»».
  4. Ну значить сидеть ему у параши с таким народом. Какой лидер... такои и народ. Хотя есть еще много на Руси нормальных. Армян он потерял, теперь теряет свои народ. Я думаю поедут малая часть, хотя для турков и того достаточно.
  5. Да какои из него правильный пацан? Фраер приблатненный, опустил себя и страну свою.
  6. спасибо за инфу. Будем подождать. Просто нужен ГСМ мобильный когда бываю за границей.
  7. Ребята вышел армфоне уже в продажу? и если да, то где его можно будет купить в Ереване? В сентябре буду.
  8. Вот теперь всё понятно. Согласен почти со всем. Туркогирь не читал и читать не собираюсь. Я не думаю что кто то из наших ребят злорадствует, все просто злые и разочарованны политикой наших союзников.Про Израиль я написал в моем посте тоже. А че про Израрль говорить? Евреичики не понимают что когда Ильхамчика сбросят, то ихнее оружие и беспилотники попадут в руки нужные и будут использованны против их самих. Но потом будет поздно плакатся.
  9. Причём здесь самолюбие Саргис джан. Да я согласен быть неправ всегда если это пойдёт на пользу. Дело в том что не надо подобатся российским сми и всех называть предателями и пятой колонной, только из за того что они изъявляют точку зрения которая не совместимая с линией "партии". Даже Сердж высказал свое непонимание Медведеву. ДАЖЕ СЕРДЖ! Мы как простые обыватели имеем право осуждать своего "союзника" за нагнетание обстановки в Арцахе. Именно Россия -продавая- наступательное оружие азикам, убила наших солдат за 4 дня. Не Европа. Не США. А Россия и Израиль. Надо помнить об этом. Вот и всё.
  10. Честно говоря не ожидал, давно надо было так. Как говорится пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

×
×
  • Создать...