Перейти к публикации

001

Newbies
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 001

Посетители профиля

1 042 просмотра профиля

Достижения 001

Новичок

Новичок (1/8)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • First Post
  • Collaborator

Последние медали

28

Репутация

  1. ))))) Благословенно имя его, и да святится вечно оно У него вся слава и мудрость, и чистота путей, Амен.
  2. Вы с Люком, как избитый патефон, опять вспомнили крестоносцев, хорошо что они были, а то в чем еще можно было бы обвинить христиан на ближнем Востоке, да походу задеть армян ))) грубая работа,))) очень грубая )) Разница с другими народами и цивилизациями в том, что бесчинства экстемист мусульманства продолжаются на протяжении многих, многих веков, чтоб решить проблему надо о ней говорить, а не прятаться за вневременными понятиями. Понятна Ваша позиция, что мы не единственный народ потерявший львинную долю своей Родины и находившейся на грани исчезновения, а если это были вы? Открыто Вы плохо не отзывались, у Вас скользящие , подтекстом,как к примеру вызвать у меня чувсво вины в линейности крестоносцы-армяне. Вы это умеете, благо на форуме 13ть лет, хорошая школа и учителя. Удевляет, что за столько лет....... Вы бывали в Армении? Это папка Казахстан и Армения, постарайтесь быть объективной, а не казатся таковой, а вот в Ваш личный офис не захожу.......)))))
  3. интересная акробатика с Вашим честным словом))))) назвать школьницей и извениться ))) а так уж искренни Ваши извенения? А кем считаются ливанские христиане, арабами? только невежами не умеющими найти их страну на карте или путающими Ливан с Ливией. Вы когда небудь жили или хотя бы посещали эти страны? Про Италию не надо, хоть все они средиземноморские страны. Ваше мнение настолько поверхостно, как мнение минимум средней школьницы. Ключевое слово в последней фразе не стараюсь. Давайте избегать делить людей на расы и вероисповедания, как делаете Вы и Вам подобные при этом наставляя других, какие чувства они должны испытывать. Упаси кого-либо указать на анти-армянские действия казахстанского президента, не смотря на всевозможные союзы с Арменией, Вы начинаете переводить стрелки, как-будто оскорбили казахский народ. Вы вся в Вашей первой фразе этого Вашего поста.
  4. Мы не только здесь гости ))) но это не мешает нам ущемлять братьев наших меньших )) Право на мнение есть у всех, не только на его имение, но и на его отстаивание. Исходя из этого я нахожу не этичным ее выражние «не нравится, не читайте, проходите мимо». Тем более, что это открытая площадка, или это выборочная открытость?
  5. а Вы как думаете? Почему бы не вспомнить и об ассосинах, да и всю древнюю истории перепохать, ну так для объективности?
  6. она не единственная ливанская певица спевшая на армянском. Я бы не называла ливанских христиан арабами, им это мягко говоря не нравится. Chantal, Вас оскарбляет отношение к мусульманам? они веками его заслуживали: мечом и огнем уничтожая нечестивцев, т. е. нас, не мусульман. Не нравится наша память, не читайте и еще научитесь ее уважать а не писать нам какие мы не толерантные. You are welcomed here, but do not forget that you are only a guest. Learn to respect to be respected.
  7. спасибо за развёрнутый ответ без окрасок личного оскорбления . Правда не совсем понятно "о логическом пути опоздавших народов на 1700 лет." зато исторический путь рзвития Бабика расскрыт.
  8. поменяй тон, а то твой сортир отбизимдиренный по сраничкам тёмной жижой тянется
  9. Возможно , но кто-то в 00 увидит нечто другое вариантов много , для Вас сортир . Бытие определяет сортирное
  10. прошу прощение за оффтоп, но у меня вопрос: Сашик - это ласковая производная от Саша, Бабик, идя логическим путём, - это Баба? Если, что к нации притензии не имею и ко остальным тоже, на случай если кто-то увидит в этом праздном любопытстве оскорбление каких-либо чувств или точек
  11. спасибо люблю помолчать, но иногда эта любовь уходит в отпуск
  12. Арарат, со всем к Вам уважением, за пару часов быть, и апшеронским, и английским немного многовато

×
×
  • Создать...