Перейти к публикации

Земляк

Member
  • Публикаций

    2 857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз Земляк выиграл 29 декабря 2021

Публикации Земляк были самыми популярными!

О Земляк

Personal Information

  • Страна
    rossia
  • Пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Земляк

Молодой форумчанин

Молодой форумчанин (3/8)

  • Reacting Well Редкая
  • Dedicated Редкая
  • Very Popular Редкая
  • Posting Machine Редкая
  • Collaborator

Последние медали

1,6k

Репутация

  1. Сегодня я по ютубу смотрел его интервью,он вроде сказал что останется в Арцахе помогать,но это не точно я правильно понял или нет. Уволил Араик. Остальное нам вероятно никогда не узнать. Как армянину я лично желаю ему здоровья,хотя был настроен против его назначения.
  2. Алиев не вечный,пока то до сё,коридоры евробюрократии длинные и вот уже сын его сменит.Что что они свой театр хорошо умеют играть. Нас они уничтожают,но искусно переводят стрелки на нас и никто и не вникает или не хочет вникать в правду .
  3. а не заблуждение ли так думать? запад охотно ведёт свои дела с диктатором вообще даже глазом не моргнув.Впрочем все и Россия наш союзник тоже.
  4. Меня тоже сильно беспокоит это неопределённость. Наши и те и те допускали много ошибок с нашим противником и это я считаю,чисто моё мнение от непонимания как следует нашего противника.
  5. Арарат джан ты очень метко заметил,но видишь апер тут какое дело,второй то не диктатор,но ты прав всякая слепая вера сладким словам и тёплым идеям, может привести нас совсем не туда,куда нам хотелось,тем более мы не один раз оказывались именно не там,куда шли из за доверчивости нашей. Поэтому надо уметь филтровать пропаганду что свою,что врага,то даже не это важно фильтруешь или нет,а важнее если дойдём туда куда нам хотелось,как это утончёная пропаганда потом нам даст жить,как быть с её последствиями.
  6. Наверное не дают себе отчёт в том,что наши вопросы находятся в другой плоскости от их партийных междоусобиц и не могут быть решены одной партией,какая бы она не была большой и умной,решение зависит от каждого армянина/ки. Мы второй раз переживаем одно и тоже и глупо будет,если играть в такой момент в свои партийные игры перетягивая на себя всего лишь малую часть нашего народа с тобой согласных. Любой кто из себя возомнил пророка,пшёл нах в это ответсвенное время.Куда нас всех заведёт дорога никто не может знать.
  7. Какие плюшки у диктатора Алиева могут быть,если на словах взята планка на возвышенные идеалы,но к чему приведёт его дорога это трагедия .Западу чётко надо знать,что выпускать на белый свет тиранию для них же и чревато. Народу же Арцаха надо понимать на что реально направлены их усилия, до недавнего времени надежда быть правильно услышаным была невелика ,теперь же момент созрел,подвести за ручку нужных людей посмотреть правде в глаза.
  8. Григ джан то, что дилетанты эти назначатели мы уже видели его назначением в Арцах.Варданян не выдержал внутренних и внешних давлений,какой из него лидер армянской оппозиции против Никола в Ереване на которого давление несравнимо сильное,но ещё и любят его. Откуда это оружие ЛЮБОВЬ достанут или страх заменит любовь ? Научивший выполнять планы мозги, новую здоровую идею не сможет найти,мы который раз в этом убеждаемся,что самих себя и только в состоянии обманывать такие "светлые" головы. Просто назначателю ещё и не хватает интелектуального мужества признаться самому себе в этом.
  9. Старая пасловица гласит,запоминай. Не верь всему,что думаешь.))
  10. Ахтецу.Сасун из Атарбекяна район г.Раздана их кфурнерэ более яркие и трогательные, произносятся от всей души с семиэтажной высоты и затрагивают все глубинарии личности и что находится даже на первый взгляд в безопасной зоне от него. Начинать могут от Лондона,пройти через Берлин,дойти до Москвы и коротким путём пройти улочками Тбилиси по направлении Армении и только там поймать и совершить долгожданое соитие .
  11. ща скажет Алиев экологически чист,часто моеться.))
  12. Сранк догонят чен анум вор иранц Николе чи ларел ,айл хайастани жоховурдэ.Хима ел дзернере гцелен Иранин техададар анелун.То ай балбес эт сахи хамар ум хамар Николе варчапета ми гехецик ор дзез просто чхелуэн. Моё уважение Сасуну Микаеляну,хорошо сказал,минчев эт нман тхун кпан чмонере. Крысакан Мирзоянин тпецин. То ай ишак жами гох чи дзер елаце,жоховрди тжнджурт пахцнелов чек дзер ерехекин мецацрел.Вор мекин наес чобани шан нман взнере хастацрел у мейданен енкел.
  13. Мэра хотя бы Еревана надо отправить на учёбу в какой нибудь продвинутый город,так просто невозможно или назначить не из местных. Я когда вижу уличную продажу фруктов и мяса сразу представляю с каким омерзением смотрит турист на эту антисанитарию и что думает про нас.Мне уже говорили европейцы об этом. Стыдно,просто разачарован армянскими глухгованами,что из мухи слона делают.Варламов хорошо макает наших ,когда был в Ереване.На что это похоже То.
  14. Э ты не поедешь,детей то от бабушки и дедушки не оторвёшь. Вот поедет сын метис в родные места и скажет Па здесь клёва,охота на львов,рыбалка на крокадилов и ещё война на носу с племенем тумба юмба там бабы с длиными шеями,так что не всё радужно,на свадьбу детей как миленький пойдёшь. кочари африканский у костра придётся танцевать.

×
×
  • Создать...