Перейти к публикации

VitaS

Advanced
  • Публикаций

    2 613
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О VitaS

  • День рождения 17.04.1975

Посетители профиля

1 747 просмотров профиля

Достижения VitaS

Продвинутый новичок

Продвинутый новичок (2/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

8

Репутация

  1. Браво Сергей Гаспарян! На предыдущей странице видео похорон, плач женщины, и чисто по человечески мне жаль молодых людей противника, но... вспоминаю убитых и замученных стариков и жалость проходит! Они заслужили ровно то, что получили! И немного не по теме: меня удивляет с каким упорством они пытаются доказать нам, а скорее себе, что это их земля))) Азербараньё, выньте голову из унитаза, пошевелите одной, имеющейся у вас извилиной, даже её достаточно, чтоб понять, что Арцах НИКОГДА не был вашим. Запомните это! Если не можете запомнить, тогда запишите, повесьте над кроватью и читайте каждое утро, как молитву)) Спасибо брат Армениан за тему!
  2. Я не могу точно сказать о "молодом парне" потому что Вы не указали канал и фамилию парня, но в общем и целом стараются быть объективными, хотя лично я вижу симпатию грузин к азербайджану, по понятным причинам.
  3. У меня вопрос: по какому праву некий юзер может выкладывать свои умозаключения в ветке новостей, а других призывает не делать этого? вопрос утрясён, а это значит, что не надо его повторять
  4. Не по христиански получается, но не могу себя заставить не радоваться уничтожению этой турецкой вонючей мрази!
  5. Почему конфликт представляется так, будто Арцах и азербайджан марионетки в чьих-то руках? Может последние марионетки, не спорю, но жители Арцаха, наши братья, защищают свою Землю, свою Родину и плевать они хотели на политические игры. Азербараны в своих военных неудачах винят, традиционно, Россию, но Мы то знаем, кто надирает их турецкие задницы)) Одним словом, я думаю, что значение внешних сил с нашей стороны явно завышено!
  6. Обязательно было в этой теме вспоминать президента Грузии, а заодно ещё и куснуть ещё ниже пояса?) Без этого никак, ночью не уснёшь?))
  7. И ещё, просто интересно, неужели в азербайджане нет людей, осуждающих этого гнусного ублюдка? Неужели не осталось ни одного нормального человека?
  8. Всё таки, насколько мы отличаемся от этих тварей! Чисто гипотетически, армянин, поступивший так с азером, НИКОГДА не стал бы национальным героем. Согласен с теми, кто пишет, что у нас появился козырь - нация трусов и подонков показала своё истинное лицо всему миру.
  9. любят себе придумывать команды - восток, запад - матч суперзвёзд)) а быть самим собой трудно?
  10. российские сми ориентированы только для внутреннего пользования, зная что там всё "схавают" что не подбросишь. Любое враньё подойдёт! Западу и напрягатся не нужно, чтоб победить в информационной войне.
  11. Grig так аппетитно всё описал))) Жаль что завтра понедельник и до выходных далеко, не могли эту тему открыть пару дней назад!!!
  12. Чушь, причём полная :hammer: Не вздумай такое сказать армянам в реальной встрече. Дружеский совет, в память о твоём деде)
  13. Главное, что США и Франция на нашей стороне! :victory: А на Грузию наезжать не стоит - она, как и Сербия, сторона заинтерисованная, у неё свои территориальные проблемы, поэтому и голосовала за.

×
×
  • Создать...