Перейти к публикации

Viraboff

Amateurs
  • Публикаций

    388
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Viraboff

Достижения Viraboff

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. А я не про Андраника пишу. Я про карабахских дезертиров пишу. Про кавказских албанцев-монголоидов (посмотрите на рожу Роберта Кочаряна - типичный монголоид!), что откровенно насилуют мою страну под видом того? что сами - якобы армяне. Я про Робика с Сержиком пишу. Неужели непонятно? Что Андо - так, марионетка. Ничтожество. Политический деятель времен Тата, Андре и ра Геворкяна, которому дали пособирать пару-тройку крох со стола, так он не выдержал, обожрался, и помер в результате банального заворота кишок. Речь не о нем. Речь о том, что мне страшно за мою страну. Потому что в домах Андо, Роба, Сержа, Лфик Само и Доди Гаго будут скоро жить турецкие полковники. Потому что эти сукины дети разворовывают находящуюся в блокаде страну, душат ее, положив свои жирные колени ей на шею и на грудь, лишая ее любой мало-мальски эффективной возможности к любому будущему сопротивлению. Потому что Арцах уже забыт и позаброшен ими и, если этим сукиным детям предложат по миллиарду баксов, чтобы они вывели оттуда войска, они это сделают. Потому что в Еркире нет царя - радеющего за страну. Потому что у нас нет другой страны. И если мы лишимся и этого клочка земли, нас ожидает участь цыган. Первые сто-двести лет. После чего мы ассимилируемся и о нас забудут. Нас просто не станет. Словно никогда не было. Как лидийцев или хеттов или каппадокийцев, да мало ли? Потому что мы никому не нужны. И ни один человек на земле бровью не поведет если вдруг нас не станет на этом свете. А шлюшки вроде Робика и Сержика давно уже окопались на юге Франции и там их дети и внуки давно уже примеряют там себе новые земельные участки. Потому что у нас одна Родина. И кроме нее ничего у нас нет. А вне ее нет смысла. Ничего и ничто не имеет смысла. Потому что мне наплевать на приличия когда речь идет о моей стране - единственном месте на Планете где я - свой, не чужой. И мне больно смотреть как банда карабахских уродов-дезертиров насилует ее, прикрываясь святыми для любого армянина лозунгами - признание геноцида, объединение Армении и арцахский вопрос. Они ведь все уже давно для себя решили. У них нет вопросов. Все денежные свои вопросы давно ими утрясены. И мы для них - лишь способ зарабатывания очередных миллиардов. Под леденящие наши души сказки о страшных турках и звериных рылах азерботов и пр. В то время как только они сами - не турки и не азеры - представляют основную - если не единственную - для нашей страны опасность. Согласитесь, разве это не так?
  2. Я в Армении не родился и ни дня не прожил. Только изредка навещал. насчет моих "советов": У вас найдется пять лет времени, несколько тонн бумаги и неуемное желание перестрелять несколько тысяч человек из нынешнего правительства? Если все это есть - я буду счастлив помочь Вам с ответом...
  3. If the above leaves you unmoved then I have little, if anything, to say :no:
  4. http://www.patkerphoto.com/viewstory.php?sid=ZDDLDDL001
  5. Дайте определение "лишних эмоций". В Армении дети с голоду пухнут. В армии ТБ и жрать нечего. Хорошо быть гастарбайтером - экономическим беженцем в Штатах и умничать, посылая в Баню всех кто с тобой не согласен, не так ли, Септик? Вот и-за такой псевдоинтеллигенции как ты у нас ничего никогда не будет. Потому что - бьюсь об заклад - ты первое, в лучшем случае - второе поколение с высшим образованием. А предки твои - в лучшем случае - безземельные крестьяне. Отсюда твое глубочайшее презрение к своему собственному народу. Потому что ты глубоко презираешь сам себя. Поскольку в глубине души и на подсознательном уровне ты - быдло, и тебе это хорошо известно. Слишком хорошо. Но ты, Септик, всего лишь малая часть большой проблемы - проблемы, которая заключается в том, что мы, наверное, неспособны выжить без собственной интеллигенции, - и речь не об окончивших худо-бедно Пушкина или Чехова или школы похуже. Речь об отсутствии у нас собственной элиты. Потому что если Робик и Сержик и Андо - это наша элита, то я гашу свечи и умываю руки...
  6. Пока мы собираемся иметь доказательства, этот сукин сын имеет нашу страну. запугивая всех возможной войной с Азербайджаном (которой как он хорошо знает никогда не случится) и отдавая всю экономику одной якобы дружественной нам стране, щедро предоставляющей ему штыки, дабы он и его камарилья могли усидеть на своих местах. Что - не так? Армения отброшена назад в экономическом развитии и плетется далеко позади Грузии и Азербайджана. Страной правит пять или шесть семей, а вы мне сказки рассказываете и призываете сочувствовать Андо, который сдох от того, что хаша с водкой пережрал и половину шлюх Еревана оттрахал - вот сердчишко и не выдержало. Мне его не жаль - как был холуем, так холуем и сдох. Вор, жулик и алкаш. Тоже мне - сочувствие. Еще чего!
  7. Оба-на! 40 процентов влепили!!! Но - оставили жить, что странно и вразрез О геноциде - правительство Кемаля возбудило множество уголовных дел по факту резни армян. В том числе против Талаата, Энвера, Джамаля и многих других. Часть дел расследовалась военными следователями английского экспедиционного корпуса, расквартированного на Мальте. Там же, на Мальте, содержалось большинство подследственных. Пока Черчилль не обменял этих турок на пленных англичан. У меня есть доступ к части этих архивов, и я начал составление систематических источников на основе таким образом возбужденных уголовных дел еще 13 лет назад, когда был студентом Оксфордского Университета. Вывод: Те, кто отрицает геноцид армян, отказываются таким образом от секуляристского наследия Кемаля Ататюрка, на которой зиждется конституционно-правообразующий фундамент современной Турецкой Республики. Если у этих господ есть дальнейшие вопросы, пусть обращаются в открытые для обществености архивы британского Форин Офиса. Там это есть. Все есть. С лихвой. Страшное чтиво. Мало не покажется :flower:

×
×
  • Создать...