Перейти к публикации

ndaaa

Advanced
  • Публикаций

    3 243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ndaaa

  • День рождения 16.06.1983

Personal Information

  • Страна
    РФ
  • Пол
    Female

Посетители профиля

5 172 просмотра профиля

Достижения ndaaa

Молодой форумчанин

Молодой форумчанин (3/8)

  • Dedicated Редкая
  • Very Popular Редкая
  • Reacting Well Редкая
  • Posting Machine Редкая
  • Collaborator

Последние медали

133

Репутация

  1. Очень даже навязчиво .. наряд для светской вечеринки на фоне кежуал у других в их обычный посредственный день .. Для представителей высшей власти в одежде обычно соблюдается дресс-коду..
  2. Думаю совпадение … Я не пишу потому что в данный момент читать все не могу .. и потом желание пропало ..один пишет - пусть сидит не высовывается , другой клянется, что ругать матом будет до тех пор пока сама не свалит ( это мягко я еще перевожу) … также нытье про якобы крышевание от модеров ( которого нет) мне может это все неприятно читать … и решила что не буду давление поднимать себе и другим ..
  3. А я и не писала, что именно написанное вами есть художественная тематика
  4. Знаю как в курс вводите … настойчиво требуете всей вашей группой писать что ПУ -… ло, СВО - не сво , чтоб властям сдать как врагов рф .. а моего ребенка вы будете кормить и объяснять ей, где мама и почему ее нет …
  5. Думаю излишне дополнять ваш исчерпывающий ответ, а я больше могу разглагольствовать на художественную тематику ..
  6. К казнокрадам аналогичное отношение , почему должно быть иначе ? из все гос деятелей мне импонирует Махатма Ганди - он жил как аскет..
  7. Вы меня удивляете … то пусть « она сидит и не высовывается … то давай отпишись …» вас не поймешь … К наркоторговцам, наживающихся на чужом здоровье и сломанной судьбе , я в любом случае отношусь отрицательно..
  8. К сожалению , или может к моему стыду …до того момента, когда вы выложили информацию об этом человеке, я ничего о нем ранее не слышала …все что знаю об этой истории - исключительно из содержания вашего поста .
  9. ndaaa

    Флуд-2

    То есть или человек или рептилоид ?🙃 а третьего варианта разве быть не может ? Тв я перестала смотреть еще до 2013 .. конечно о многом читала …Потом вообще длительное время не интересовалась политической обстановкой в мире 🤷‍♀️ пробовала в 2020 смотреть некоторые передачи - противно было от лжи .. единственную передачу которую я все же смотрю, и то в ютубе - мир наизнанку 😁
  10. ndaaa

    Флуд-2

    Я не смотрю вообще тв и пропагандистов тоже не слушаю уже много лет …поэтому не хочу чтобы мне навязывали шлак , которого у меня нет .. например для меня очевидно что оппозиционный блок этого форума больше походит на жертв пропаганды только другой .. я же себя вижу где-то посередине …
  11. А что не так с моим образом на форуме и что не так с моими постами , если по-вашему я должна спокойно реагировать на то, что меня кто-то без причин обвиняет в предательстве по отношению к моему народу, без причины обзывает не пойми как? Учитывая какие глыбы летят в мою сторону я очень мягко и деликатно отбиваюсь .. и зачем вы меня с собой сравниваете? Пример неравнозначный для сравнения - вы же видите женщин здесь охотнее оскорбляют , чем мужчин , например Нельсу никто поперек слова не сказал за то, что он НП лохом несколько раз назвал .. а нам значит с маленькой буквы случайно не пиши , букву не пропусти , а то совсем мертвый будешь .
  12. В смысле не высовывалась ? Что это значит ? После того как вы меня месяц если не больше допросом терроризировали, гоняясь за каждым моим постом , я наконец на эту тему высказалась и теперь значит я «добровольно» (по вашему высунулась ) решила душу раскрыть ? Вы сильно притомили .. честно .. одно и тоже устала писать и объяснять .. С вами все ясно ..кремлевские агенты -это вы ..
  13. 😁😁😁😁нет, не только так обзывали … путлотряпкой , путлошмарой , предательницей и тд все, я пошла гулять с ребенком … Меня нет ..
  14. Кстати , Меня начали оскорблять и называть пропут - й еще задолго до того как я вспомнила про донбасс ! Просто в чем-то прокритиковала НП и на меня полились помои вместо доводов …Так что вам и поводов мнимых не нужно с готовой методичкой …
  15. ndaaa

    Флуд-2

    В этом я с колючкой согласна , и не нужно меня называть ассистенткой ученицей , только потому что я замечаю аналогичные процессы …Вы честно сами себе признайтесь , что иак и есть , других можете пытаться обманывать , но себя - бессмысленно

×
×
  • Создать...