Перейти к публикации

Rubik

Advanced
  • Публикаций

    18 649
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    83

Все публикации пользователя Rubik

  1. Бейдулла в этом ролике блещет)) и юморит)), хотя он по любому азер до мозга костей. Это сразу чувствуется,если его слушать на азерском для их ширнармасс. На русском его публика это небольшая прослойка бакинцев... Про путинского мыша Алиева хорошо сказал)), про гётягирянский с российской стороны в зад Азикстана по строительству БАМ-у тоже сказал. Вообще то решение о начале проекта БАМ принято в 1969 году, строительство начато в 1974 году. Причём тут Алиев старший? Но русские и сам ПУ без мыла лезет))
  2. Сколько усилий прикладывают(( и так старательно пытаются возвратить в 2021 год((.
  3. На куй нам это читать и знать, можешь свои соображения выложить? Представь, вчера несколько часов общался с ноунеймом с ником "Ольга Скабеева". Тоже работает по своему.
  4. Ещё не все армяши форума вскрылись, процесс идёт, их ещё предстоит прямо назвать армяшами несмотря на их недовольство. Эти люди армяши не потому что иногда что то пишут в правильном русле)) по быстрым новостям с колёс и квотируя кого то,а по тому,ЧТО ОНИ могли бы написать, но не пишут и обходят стороной. Годами обходят)). Согласно гену осторожности...
  5. Не так. Оставить в проходе,где она пока и находится согласно всем абвгдейкам. Ты сам знаешь,что и кто армяшей не устраивает в мятежном гауляйтерстве с мятежником во главе. На данный момент армяш хуже,чем русский и азер вместе взятые. Но я не вижу у них ни ресурса, ни перспектив. Это подонки и мертвяки истории.
  6. Нельзя всегда быть доброй и всё понимающей, иногда надо писать наоборот для профилактической острастки.
  7. Понимаю твой довод, но у нас нет выхода к морю... И события у нас сверяю с происходящим в Украине,Молдове и Грузии... Жду не дождусь знакового момента,когда один надводный мост, сам знаешь где, станет подводным........причём мне подойдут числа с 7 по 9 мая.
  8. Эти дряхлые лазаревцы даже помирать будут со словами матушка наша))
  9. Ты чересчур оптимистичен, лет пять ещё......и с последней абвгдейкой расстанемся...с еаэс...
  10. Толочь воду в ступе с армяшами пуйлоуродами неблагодарное занятие. Пусть они сами друг дружку драконят событиями с колёс и сюсюкаются в междусобойчиках. И понаблюдать за красавцами и красавицами, солнышками нашими).
  11. Всем спасибо за полные смысла постинги и даже за пустопорожнюю хрень... Гнилой русскоязычный пророссийский, антиармянский форум с 70-80 процентами гнилых пророссийских юзеров. Можно сказать, островок путловской стабильности...
  12. Примерно такие же мысли были и у меня. Ты их подтвердил. Думаю в нужный момент они сами уйдут,не дожидаясь,что их сметут. А потом ПУ в тысячный раз скажет,как грузины водили его за нос...
  13. Приходилось читать,что сама инициатива выделить субсидирование исходит именно от конгресменов, от нижней палаты, Сенат якобы не имеет право выдвигать самостоятельно такие законопроекты. Поддержать или не поддержать другое дело. Разве не так?
  14. И денежку,субсидирование выделяют именно конгрессмены из Палаты Прелставителей, сенаторы, Сенат не имеет к этому никакого отношения.
  15. Рси шун может разве, что фигу из-за угла показать ), молча......как нынче подобает рси шуну
  16. Этот Вадим читает форум. И не только он,кого здесь выкладывают. После того,как тут спонтанно заговорили о нём и наш Гуд Бой проехался по его внешке и манерам, этот бедолага за год раз десять менял свой имидж. Делал разные причёски у стилистов,очки разные цеплял с цепочками и просто верёвками, одёжку одевал не жёванную и даже с виду не недельной свежести...
  17. Площади и улицы Еревана к вашим услугам,погода прекрасная, бить и калечить вас никто не прикажет. Выходите......если есть что сказать.

×
×
  • Создать...