Перейти к публикации

Rubik

Advanced
  • Публикаций

    18 579
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    83

Последний раз Rubik выиграл 15 апреля

Публикации Rubik были самыми популярными!

О Rubik

Personal Information

  • Страна
    Оркистан
  • Пол
    Male

Посетители профиля

17 509 просмотров профиля

Достижения Rubik

  1. Ты меня не понял или я тебя не понимаю. Получается, у вас большинство населения за это нынешнее правительство Кобахидзе, которое можно назвать и "добрым", умеренно пророссийским и нехорошим прокремлевским одновременно? Если так, то у вас большие проблемы((. *** Любой человек заговоривший об отдельных России и Кремле, которые якобы имеют разные интересы)), является пропутинцем. Зрячим или слепым неважно.
  2. С возвращением). А как ты относишься к грузинским партиям и просто к грузинам,которые вникают, понимают и разделяют интересы России и Кремля?
  3. Из последнего,что говорит hарифюнус и остальная оппозиционная азерня?
  4. Как только кое-кто перестал на этой ветке писать и появляться)), здесь стало неебически интересно читать))) аналитику...
  5. Тренер Армана звонил этому судье армянину и тот признался,что ошибся отдав победу Оливейре. Из его планов стало понятно,что в Абу-Даби он драться не будет, там арабские финики жутко волшебные((. Он ждёт бой в ноябре в США,в привычном для многих Мэдисон Сквер Гарден...
  6. Сейчас приплетут)) Я вообще не понимаю,как армянин судья затесался в ЮФС. Или это американец.
  7. Маша Захарова,назир иностранных и внутренних дел Азибажана, учит Запад, что такое Антанта)).
  8. Один из трёх судей давший победу Оливейре оказался армянином((. В ролике Арман говорит,что хочет найти его.....
  9. Не понять, месили толпой потом его или другого?)) Много раз крутил этот момент. На наших грустно было бы смотреть,а на грузин самое то.
  10. Случайно тебя не Михайло звали в ту пору?))) Мася Захарова, назир иностранных и внутренних дел Азибажана, на днях его вспомнила)), братья как никак по ордынской ментальности... "Михайло шяхярдяди...."
  11. Перепалка горячих грузинских парламентариев) Прям от души приложился).Как ММА-ашник.
  12. Не прошло и двух лет, уже такие заявления... Ещё через два года скажут,что Ирану выход к ЕС нужен,как воздух. И мы работаем над этим.
  13. Хоршая новость. Амеры начали строительство нового атомного энергоблока в Украине. Которой не страшны даже мощные ракетные удары.

×
×
  • Создать...